English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

пятница, 4 сентября 2015 г.

САМООТСТРАНЕНИЕ Часть 5


Вся эта масса новоусовершенствованных приматов была рассредоточена по континентам планеты в строгом соответствии с их генетическими характеристиками. Каждую из созданных "Белыми Богами" рас разместили отдельно и на непреодолимом расстоянии от других, так чтобы ее представители не входили в физическое соприкосновение с кем-либо, кроме себя. Эта мера гарантированно обеспечивала избежание "гибридизации" населения Земли, кторая бы претила Великому Космическому Закону.

Представителям искусственно созданного человечества также категорически возбранялось нахождение в непосредственной близости от техногенных объектов и мест деятельности "Белых Богов". Им также не позволялось при возникновении конфликтов между собой использовать какое-либо оружие, отличное от примитивнейших колюще-режущих орудий. Именно этим обстоятельством и объясняется тот факт, что люди на протяжении многих тысячелетий использовали, скажем, "лук и стрелы", так и не изобревши ничего более путного.

Как нетрудно догадаться, большая часть этих некогда созданных рас сравнительно благополучно дожила до нашего времени, широко распространившись в Африке, Азии, Австралии и Америке.

Ну, а как же Европа с ее "европеоидами"? Кто эти люди? Являются ли они тоже детищем "Белых Богов", или здесь дело обстоит несколько иначе?

Чтобы ответить на эти вопросы, давайте не будем ходить вокруг да около, а сразу возьмем "быка за рога", обратившись к генетике. Нам сегодня известно, что европеоидная раса состоит из людей, являющихся носителями двух Y-гаплогрупп. Одна из них - это, так называемая, Славяно-Арийская "R1a", а вторая - Русо-Варяжская "I". Именно эти две гаплогруппы задают человеку "европеоидные" характеристики.

А теперь - внимание! У кого из нынешних европейцев содержание гаплогрупп R1a и I наивысшее? Правильно, оно наивысшее у тех, кого мы все еще по-старинке называем "славянами", и кого я в силу озвученных причин очень всем советовал и советую называть Русо-Ариями.

Таким образом, к |европеоидам" принадлежат не "испанцы" с "итальянцами" и прочими "французами", а, прежде всего, белорусы, украинцы, европеоидная часть русских России, поляки и... немцы со скандинавами. Я об этом уже неоднократно говорил в своих материалах, помещенных на этом же сайте, и не преминаю возможностью повториться еще раз. Т. е., "европеоиды" - это Русо-Арии, они же - "славяне". "Немцы" и "скандинавы" здесь не являются исключением. Они тоже говорили по-славянски сравнительно совсем еще недавно, но были вынуждены перейти на церковное эсперанто под давлением несметных "христианизаторских" бандформирований, присланных Ватиканом. Я тоже довольно подробно уже писал и об этом.

Это все еще для многих из нас не совсем хорошо осознанный факт, который вскоре волей-неволей вынуждены будут признать все. Единственное, пожалуй, чего мы боимся пока допустить в силу господствующих во всех слоях нашего многострадального общества стереотипов, так это того, что европеоиды, или, по крайней мере, часть из них являются единственной человеческой расой, которая НЕ СОЗДАНА ИСКУССТВЕННО.

Т. е., как бы оно дико для кого-то ни звучало, именно славяне, как фундамент всей европеоидной расы, и являются прямыми генетическими потомками тех самых "Белых Богов", которые, будучи извечными и эксклюзивными носителями РАЗУМА во Вселенной, некогда колонизовали Солнечную Систему вместе с Землей.

Почему это утверждение верно?

Потому что славяне (не забывайте - они же белые европеоиды!) в отличие от других народов нашей планеты НЕ СЧИТАЮТ, что свет цивилизации, культуры и всевозможных знаний им принесли "Белые Боги", "пришельцы" и т. д. Белорусы, скандинавы, немцы и русские вместо этого на подсознательном, генетическом, уровне чувствуют СОБСТВЕННУЮ ПРИЧАСТНОСТЬ к соответствующим процессам, происходящим как здесь, на Земле, так и за ее пределами. Славяне, в отличие от всех остальных, В ПРИНЦИПЕ придерживаются мнения, что они развивались сами без какой-либо "небесной" помощи.

2. Только славяне (снова напоминаю - они же Русо-Арии, белые европеоиды) до их огрязнения "христианизацией" поголовно отвергали существование некоего "Бога", как такового. Вернее, им даже и мысль такая в голову никогда не приходила. Для читателя, который захочет возразить в стиле, вот мол, а Перун, Род, "Торы" там всякие и т. д. - это же Боги, я хочу напомнить следующее. Нет, уважаемый человек, это не "Боги". Например, "Перун" - это не имя, а титул! Это одно и то же, что и "фараон". Не чувствуете сходства, созвучия? "Род" - это космическая матрица бытия нашего, а "Тор" - прочитанное наоборот слово "Род". К тому же, персонализированное под внешним давлением по принципу "слышал звон, да не знаю, где он" и т. п. И не более. "Христианизаторы" были горазды на такое, на изобретение всяких "языков". Вот вам пример неперсонализованного понятия, полученного путем прочтения наоборот - "дружба" и "absurd"...

Продолжение и корректировка текста последуют скоро здесь же


© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.