English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

воскресенье, 12 июля 2015 г.

САМООТСТРАНЕНИЕ Часть 4


Бытует распространенное мнение, что якобы где-то 12 - 13 тысяч лет назад на Земле вдруг вспыхнул вооруженный конфликт между то ли двумя, то ли даже тремя земными цивилизациями, приведший к их полному уничтожению и отбросивший человечество в каменный век. При этом приводятся и удивительные подробности, суть которых заключается в том, что прозвеневшая нам всем уши так называемая Атлантида, лежавшая посреди Атлантического Океана на райском острове буд-то бы ушла под воду в одну ночь. Указывается, что прямым виновником этой трагедии является цивилизация Арианы или Арктиды, занимавшая обширную территорию на ныне не существующем полярном континенте, некогда лежавшем в Северном Ледовитом Океане.

Согласно этой версии, жители Арианы решили наказать атлантов, отступивших от всеобщего Космического Закона, применив против них какое-то очень страшное ионосферное оружие. Некоторые источники утверждают, что в этой грандиозной войне принимала участие и третья сила - цивилизация континента Му, находившаяся в акватории Тихого Океана. Что все эти стороны не поделили между собой - одному Богу известно. Налицо лишь результат: все вышеперечисленные цивилизации ушли на дно морское - кто сразу, кто постепенно - и унесли с собой в небытие не только истинную причину своего раздора, но и бесчисленное число прочих обворожительных тайн.

На самом деле все было далеко не так, но об этом чуть позже. Как я уже неоднократно подчеркивал, опираясь на очевидные вещи, Земля отнюдь не является некой колыбелью разумной цивилизации, как все еще принято полагать. Таким же вздором является и то, что Вселенная появилась в результате Большого Взрыва где-то 15 миллиардов лет назад, и что она якобы имеет пределы.

Истина заключается в том, что ВСЕЛЕННАЯ СУЩЕСТВОВАЛА ВСЕГДА. Она БЕСКОНЕЧНА по своим измерениям. ВЕЧНЫМ является и РАЗУМ в ней, эксклюзивным носителем которого есть МЫ - ЛЮДИ. Никто, кроме людей - ни "рептилоиды", ни "насекомообразные", ни "серые" с "зелеными" НИКОГДА не являлся и не является носителем разума. Все известные и неизвестные нам экзотические проявления, как-то наличие некоего "разума" у всевозможных гибридов и мутантов, являются ни чем иным, как эксцессивным продуктом сугубо локального, весьма ограниченного масштаба. Эти проявления НИКОГДА не выходят на космический уровень, поскольку это ПРОТИВОРЕЧИТ Космическому Закону.

При своем качестве ВЕЧНОСТИ Вселенная всегда находится в состоянии непрерывной трансформации - одни звезды, галактики и т. д. рождаются, другие умирают. Вместе с ними, естественно, рождаются и умирают бесчисленные планетные системы. Несмотря на рождение и смерть отдельных своих носителей, не умирает никогда и РАЗУМ. Разум универсален. Он уходит, покидая гибнущие планеты и немедленно наполняет планеты появляющиеся. Иными словами, мы, люди, будучи вечно рассредоточены во Вселенной, живем и творим на здравствующих планетах, покидаем умирающие и сразу же заселяем те, которые рождаются. При этом и первых, и вторых и третьих ВСЕГДА БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ОДНОВРЕМЕННО.

Мы. люди - носители Вселенского Разума, всегда знаем где и какую планету необходимо покинуть, а какую - заселить. Каждая отдельная звездная система, в которой мы живем, включая и Солнечную, снабжена гигантским искусственно созданным телом, выполняющим роль исполинского космического корабля-базы. Этот "корабль" служит нам в качестве эвакуационного средства на случай каких-либо непредвиденных обстоятельств. Он также является гигантским хранилищем необходимых для жизни материалов, средоточием производственной инфраструктуры, а также "операционным" складом "оружия Богов", которое применяется только в очень исключительных случаях, если ситуация на курируемой планете каким-то образом выходит из-под контроля и угрожает разрушить данную планету либо каким-то иным образом нарушить космическую гармонию. С тех пор, как на Землю миллиарды лет назад пришли люди, "оружие Богов" применялось здесь уже не раз

На Земле роль такого корабля-базы играет Луна, на Марсе - Фобос, а у разорванного в клочья Диаманта-Фаэтона - Церера... Раньше у Земли в разное время были еще, по крайней мере, два таких "корабля", но потом необходимость в них отпала, и они были отведены для обслуживания других объектов. "Корабль-база" зачастую имеет функцую склада какого-нибудь ценного материала. Например спутник Юпитера Европа - это аварийное хранилище воды для всех обитателей Солнечной Системы.

Следует отметить, что первоначальной планетой в Солнечной Системе, где поселился человек, была отнюдь не Земля, а Фаэтон и, главным образом, Марс. Земля же поначалу использовалась как место добычи полезных ископаемых, а потом, когда ее климат стал более подходящим, она сделалась своеобразным "раем" для своего рода "туристов". На Земле было высажено неимоверное число различных видов экзотических растений, привезено, а также генетически выведено несметное количество видов всевозможных тварей - от насекомых до динозавров.

Для ухода за всей этой обильной рукотворной роскошью планеты человеком были произведены определенные категории человекообразных существ, которых затем усовершенствовали до такой степени, что они были в состоянии самостоятельно строить для себя скромные жилища, возделывать землю, растить скот, создавать примитивные общины. Созданная таким образом экосистема привлекала массу отдыхающих из, как бы мы сейчас выразились, "ближнего зарубежья" - других обитаемых планет Солнечной Системы.

Со временем численность людей в Солнечной Системе выросла настолько, что им стало тесно на Марсе и Фаэтоне, и они начали в массовом порядке заселять Землю. С целью обеспечить необходимый комфорт для переселенцев, было решено ликвидировать с Земли опасные виды животных и растений. Хищные и гигантские динозавры, агрессивные млекопитающие, исполинские птицы, пресмыкающиеся и насекомые в изобилии обитавшие на планете были согнаны в группы и умерщвлены.

Такая же участь постигла и гигантские деревья, достигавшие размеров до 1 - 2 и более километров в высоту - теперь их стало некому вовремя пожирать, и они попросту угрожали задушить собой весь растительный мир. Насколько огромными были доисторические деревья, каждый из нас может посудить сам, взглянув на знаменитую гору "Башня Дьявола" в штате Вайоминг, США. Эта "гора" есть ни что иное, как окаменевший пень чудовищного по своим размерам дерева (см. снимок выше в начале главы).

Судьба искусственно созданных человекообразных приматов тоже оказалась не очень радужной. Выведенные путем генетических манипуляций посредством смешения генов человека, различных видов обезьян, а также и тех видов животных, за которыми им предписывалось ухаживать, гибриды в массе своей оказались не у дел. Лишенные подпитки и предоставленные самим себе, они быстро одичали и вымерли либо от голода, либо перебив друг друга. Их останки мы находим еще и сегодня в виде преславутых "питекантропов", "синантропов", "австралопитеков"...

Что же касается более продвинутых человекообразных рас, выведенных некогда для более осмысленного труда, то они еще раз подверглись генетическим модификациям. Теперь задача состояла в том, чтобы научить их мыслить более автономно при выполнении самых разнообразных черновых работ на благо Человека на Земле.

Читать Часть 5

© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.