English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

вторник, 5 октября 2010 г.

ГЕНЕТИКА СЛАВЯН
ЮЖНАЯ ЕВРОПА I

Как надлежит убедиться из предыдущих глав, СЛАВЯНЕ - это понятие, не совсем лингвистическое и не совсем культурное, а скорее, расовое, поскольку, как оказывается, отличие славян от других народов лежит, прежде всего, именно в генетической плоскости, а не в какой-либо иной. Рассматривая славян с позиций генетики мы слегкостью устанавливаем, что их генетическая композиция примерно 50 на 50 состоит, как правило, из двух Y-гаплогрупп, а именно - из арийской R1а и варяжской I. То обстоятельство, что эта композиция встречается как и у белорусов, украинцев либо русских крайнего запада России, т. е., "славян" в привычном смысле этого слова, которые до сих пор разговаривают на одном из славянских языков, так и, скажем, у немцев либо скандинавов, которые по общепринятым понятиям славянами отнюдь не являются, объясняется тем, что немцы и скандинавы в недалеком прошлом тоже говорили на своем материнском славянском языке, но вынуждены были лишиться его под напором насильственно осуществляемой в Европе иудео-христианизации.
R1a
В связи с этим мне хочется еще раз напомнить уважаемому читателю, что и само слово "славяне" не является универсальным для обобщения всего славянского рода как бы нам оно не нравилось. Как свидетельствуют подлинные исторические первоисточники, те, кого мы привыкли называть "славяне", т. е., носители арийской R1а и русо-варяжской I генетических гаплогрупп, в дохристианском прошлом "славянами" себя НИКОГДА не называли. На азиатской части Евразии - в Персии и Индии, скажем, "славяне" называли себя АРИЯМИ; на Балканах и в Малой Азии - спартанцами, тракийцами, венетами, македонцами, хеттами...; во многих европейских регионах - ВАРЯГАМИ или РУСАМИ и т. д. Как видим, многие из названий были обусловлены локальной принадлежностью групп нашего общего "славянского" племени. Это всеравно, что сегодня сказать: "варшавяне", "волынцы", "полешуки", "смоляне" либо "псковичи", где речь идет об частях одного и того же народа, проживающих в разных местах. Иные же названия, как, например, АРИИ и РУСЫ, подчеркивали именно расовую принадлежность наших предков и не были привязаны к какому-то определенному географическому региону. Как мы имели возможность убедиться, именно названия АРИИ и РУСЫ ("русы" - они же ВАРЯГИ) имеют отчетливую корреляцию с генетическими гаплогруппами славян. Поэтому, хотелось бы нам того или нет, "славян" будет более правильно называть не "славяне", а РУСО-АРИИ. С принятием такого названия сразу бы улетучилась прочь масса кривотолков и недоразумений, накопившаяся за ряд последних столетий.

Прежде, чем перейти к непосредственному разговору о населении южных регионов Европы, мне хотелось бы пролить свет и на сам термин "славяне", который прочно укоренился в нашем сознании. Следует сразу же отметить, что такого слова до периода христианизации не существовало. Многие исследователи современности, пытаясь объяснить этимологию слова "славяне" приводят сотни различных версий. Приведу основные из них. Некоторые говорят, что название "славяне" происходит от слова "слава", дескать, наши предки "славили" своих дохристианских Богов. На сей счет хочу возразить: У НАШИХ ДАЛЕКИХ ДОХРИСТИАНСКИХ ПРЕДКОВ НЕ БЫЛО БОГОВ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ САМИ ЯВЛЯЛИСЬ НАРОДОМ БОГОВ! У наших предков были старшие товарищи из числа их исторических знаменитостей, как живые, так и давно умершие, к которым они по-товарищески обращались за советом. Будьте уверены, на колени ни перед какими "богами" наши предки никогда не становились и голову в молитве об стенку не били, потому как они никого не "молили" и ни перед кем не унижались. В этом свете мне хочется обратить внимание некоторых современных родноверцев, которые желая возвратиться к МИРОВОЗЗРЕНИЮ НАШИХ ПРЕДКОВ объявляют это мировоззрение "религией" и начинают строить церкви неким "Тархам Перуновичам", где усердно им молятся. Дорогие люди! Вы прекрасны в порыве своем, но "тарх" - это не наше слово. Вспмните хотя бы эллинов, обманом отстранивших славян от власти на Балканах. Это у них там были всякие "плу-тархи" с "арис-тархами". Точно также и о "Перуне". "Перун" - это не имя, а титул! Точно также, как и "фараон". И происхождение у этих двух слов - ОДНО! Вы не слышите созвучия? На сей счет существуют фундаментальные исследования. Перун является покровителем населения русо-арийских регионов лежащих южнее Балтийского моря и, скажем, в Беларуси вам каждая бабка об этом скажет, а "Тарх", согласно вашим же убеждениям - это Бог сибирских ариев, о котором эта бабка и слыхом никогда не слыхала. Поэтому "Тарх" с "Перуном" совместимы быть никак не могут. Посему и название "Тата-Ария" великой страны наших славных предков в Азии - ведической предшественницы России - с "Тархом" ничего общего не имеет, потому как происходит от слов "тата" (белорусский, санскрит), что значит "отец" и "ария" - самоназвание наших предков в Азии. По этой причине и название Родина во многих арийских языках имеет отцовское, а не материнское начало, а именно Бацькаушчына у белорусов, Vaterland у немцев да и Отчизна у россиян. В этом же духе хочу вам сказать и об извечном символе славян - Свастике. Он старше самой истории. Вы знаете, что это СИМВОЛ НАШИХ ПРЕДКОВ. Это хорошо. Но, пожалуйста, не уродуйте в виду страха своего этот символ. Не изображайте его ни с "тремя ногами", ни в виде "сороконожки" и т. д. Изображайте его таким, каков он есть. Или вообще не изображайте. Космос поймет вас (смотри фото в начале главы - галактика M 106; щелкните по картинке для увеличения).

Еще раз - У НАШИХ ПРЕДКОВ была не ВЕРА, а ЗНАНИЕ. Поэтому это была не РЕЛИГИЯ, не "боги", а система ЗНАНИЙ, накопленная тысячами и тысячами поколений НАШИХ ПРЕДКОВ. В силу этого НАШИ ПРЕДКИ не "верили", а ЗНАЛИ. Именно по этой причине все народы планеты называли НАШИХ ПРЕДКОВ БОГАМИ или НАРОДОМ БОГОВ. "Вера" и "Знание" есть две совершенно разные и несовместимые вещи. "Религии" и "богов", а затем и всякие "-измы" нам обманом навязал враг с той целью, чтобы изолировать нас от ЗНАНИЯ, разобщить и поработить нас и жить за наш счет. Пожалуйста, никаких сомнений на этот счет.

Другая группа ученых склонна полагать, что слово "славяне" походит от слова "слово". Их "доказательства" сводятся к тому, что вот, мол, славяне имели развитую речь и могли исчерпывающе изъясняться между собой, а другие народы словом не владели. Это откровенная глупость. К примеру, арии в древней Индии, будучи генетически "славянами", разговаривавшие на развитейшем санскрите, славянами себя не называли, как не называли себя славянами ни древние египтяне, ни шумеры, ни этрусски, ни варяги, ни кто-либо еще, хотя все они прекрасно владели "словом". Обратите внимание, что все из перечисленных мною древних народов являлись именно "славянами", пoскольку их генетическая композиция состояла из двух вышеназванных "славянских" гаплогрупп, а именно - арийской R1а и русо-варяжской I (либо одной из них). Будьте так же уверены и в том, что все без исключения эти народы разговаривали в ту далекую пору именно на славянском языке, а не каком-нибудь ином. В отношении санскрита - что это был (и есть) определенно славянский язык - я очень доходчиво все изложил в своем материале Об Ариях, Санскрите и Славянах, доступном на этом же сайте. Существует и много таких, кто берется истолковывать происхождение термина "славяне", основываясь на слове "склавины". Дескать, "склавины" - это нечто вроде архаической формы от "соколы", "соколиный" и т. д. Это откровенная чепуха, о которой даже не стоит говорить.

Сермяжная правда проста. И "славяне", и "склавины", и другие подобнозвучащие вариации этого названия появились сравнительно поздно и не по нашей воле. Они походят от латинского слова sclavus (slavus), что обозначает "раб" и не более. Этим словом христианские "цивилизаторы" в ранние средние века стали называть тех представителей нашего русо-арийского рода, которых силой и обманом удалось направить в лоно иудо-христианства, потому как после этого они автоматически становились "рабами божиими" - рабами Иисуса Христа и, естесственно, тех, кто этого "христа" вылепил, искусно написав так называемое "евангелие", а в сущности - путеводитель для рабов. Так началось наше духовное и физическое порабощение, которое, к сожалению, длится и по сей день. Таким образом, как и следует ожидать, первыми "славянами" стали наши русо-арийские предки, населяющие Балканский полуостров. Первой появилась Словения, потом, по мере продвижения иудо-христианства на север, "славянский" мир стал расширятся, вбирая в себя все новые и новые регионы - Словакию, Киевскую Русь, Польшу и т. д. Русо-арийских жителей христианизируемых земель, которых не удалось отторгнуть от языка их предков, стали называть "славянами", т. е., "рабами", а их язык - "славянским", т. е., "рабским". Вот почему официальная история датирует появление "славян" на свет божий 6-7 столетиями нашей эры. Раньше просто такого названия не было, хотя народ, как таковой, вполне физически присутствовал в лице Великих Предков Наших Русо-Ариев, контролировавших до этого печального момента всю Евразию. Те же из наших русо-арийских предков, кому правдами и неправдами удалось навязать ватиканское эсперанто взамен их русо-арийского языка, получили всемерное поощрение Ватикана и Константинополя посредством того, что им был вверен более высокий политический и социальный статус. Так, например, в силу этого обстоятельства многие из нас еще и сегодня относятся к загранице и, особенно, к западноевропейским регионам, как к чему-то более высшему и совершенному, хотя это в корне и не так. Просто настолько глубоко в нашем сознании сидит вбитая туда иудо-христианами матрица, что мы хуже. Одним словом, некогда монолитный и сильный русо-арийский мир наших предков ныне предстает в виде, по-живому разделенном на две основные части "славян" и "неславян". И эти части часто одного и того же народа в силу своей зазомбированности искусным врагом все еще относятся друг к другу если и не совсем агрессивно, как в недалеком прошлом, то с большим недоверием.

Обращаясь к рассмотрению южно-европейских народов, мне хочется, прежде всего, подчеркнуть то обстоятельство, что люди в послеледниковый период в Южной Европе появились намного раньше, чем в Германии, Скандинавии, а также на той территории, где некогда лежала Киевская Русь. Южная Европа - это особый регион, который требует более подробного разговора. Нетрудно установить, что всего несколько десятков тысячелетий назад вся Европа, за исключением ее средиземноморских просторов, лежала под километровой шапкой льда и человеческая жизнь там была невозможна. Таким образом, встает вполне интересный вопрос: Кем же были первые европейцы послеледникового периода и откуда они пришли?

© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.