English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

понедельник, 12 апреля 2010 г.

МАНЯЩИЕ КЕДРЫ АЛЬБЕРТЫ

Манящие кедры Альберты или "Русские в Америке"

Создание античных монументов/артефактов Америки приписывается кому угодно - индейцам, "утраченной расе", "потерянному колену Израиля", "атлантам" и даже пришельцам из иных миров и т. д., но только не тем, кто их действительно создал (слева: типичный пример монументального творчества в Древней Америке - гранитные шары абсолютно правильной формы, технология создания которых нам незнакома. Хотя шар, отображенный на снимке и находится в Коста-Рике, география "шаровой индустрии" поистине огромна и охватывает все континенты, включая и территорию России). Согласно общепринятой версии, которой придерживается как официальная историческая наука, так и целый ряд индивидуумов, якобы борющихся за восстановление исторической правды в отношении Славян, человек, бывший по расе своей не иначе, как азиатом, пришел на Американский Континент из Сибири по сухому перешейку на месте сегодняшнего Берингова Пролива где-то еще раньше 14000 лет (как будто у древние люди не умели строить лодки, чтобы сделать это гораздо раньше!) назад и дал начало человеческому существованию в этом уголке планеты, которое эволюировало, в конце концов, в индейскую диаспору сегодняшнего дня. То обстоятельство, что древние люди с незапамятных времен умели строить плавсредства для преодоления не только скромных участков, подобных Берингову проливу, но и целых океанов, традиционных историков нисколько не смущает.

В то же время, вопреки этой теории, существует неоспоримая связь между находками в Америке с культурным наследием народа, населявшего Европейский Континент не только еще во времена так называемого Каменного Века, но даже и намного раньше того периода, когда в Америке появились индейцы. Так, например, технология производства каменных инструментов в Древней Америке абсолютно ничем не отличается от таковой на территории доисторических Испании, Франции и т. д. 20 - 25 тысяч лет назад. Традиционный научный мир, напрактиковайшийся находить различия даже там, где их нет и наклеивать на древние народы всякого рода лейбы, тотчас же заключил, что схожая природа как американских, так и европейских артефактов обязана своим происхождением некой "Солютрейской Культуре", названной так в честь одной из групп древних обитателей Европы "таинственного" происхождения, в то же время, оставив незыблемой теорию о первичном заселении Древней Америки именно индейцами, а не европейцами, подчеркнув тем самым еще раз именно "индейское" происхождение вышеупомянутых артефактов (справа: типичные аттрибуты Салютрейской Культуры - резцы и наконечники, которые изготовлялись представителями одного и того же народа как в Европе, так и на Американском Континенте в целях выживания на обледененных территориях, не располагающих к полноценному, как в более теплых широтах, творчеству). Тем не менее, если мы припомним то обстоятельство, что за всю историю существования человека разумного индейского присутствия в Европе обнаружено не было, то напрашивается справедливый вывод, что "солютрейские" артефакты, рассеяные чуть ли не по всей территории Америки, имеют именно европейское, а не какое-либо иное происхождение.

Вскоре, однако, традиционные историки были снова заставлены искать путь, как выкрутиться из неприятной для них ситуации. Речь идет об очень своеобразной технологии затачивания каменных наконечников, которая использовалась древним населением Америки где-то 9 - 18 тысяч лет назад. По имени места Кловис в Нью-Мексико, где были впервые найдены каменные орудия подобного рода, находку тотчас же приписали нейкой "кловисовской" культуре, хотя в основных чертах технология производства вышеупомянутых наконечников была очевидным усовершенствованием технологии, применяемой "таинственными" представителями "солютрейской" культуры. Как ни хотели традиционные историки закрепить свою точку зрения относительно приоритета индейского заселения Америки, у них опять ничего не вышло по той простой причине, что "технология кловис", как оказалось, была широко распространена в той же Европе и в тот же исторический период, что неопровержимо указывает не только на тесные хозяйственно-культурные связи между населением Европы и Америки в доисторические времена, но, очевидно, и на его расовую однородность (слева: череп европеоида из Южной Америки возрастом в 2500 лет; обратите внимание на долиокраниальную форму головы, отличающую представителя европейской расы от азиата-индейца, у которого череп раздат в ширину).

Говоря о закостенелости традиционных историков, отказывающихся признать за европеоидным человеком первенство в заселении обоих Америк, нельзя и не упомянуть об их откровенной бессовестности, когда речь заходит и о доказательствах еще более убедительных, нежели немногословные каменные орудия труда либо черепки посуды. Последнее время ознаменовалось и открытиями куда более красноречивыми. Так, например, одним из убедительнейших доказательств первенства именно белых европейцев на Американском Континенте является открытие массового захоронения мумифицированных человеческих тел в Регионе Паракас - рядом с пустыней Наска - в Перу. Все около тысячи найденных мумий датируются эпохой приблизительно между 500 - 100 годами до Новой Эры и воплощают в себе ярко выраженный европеоидный тип человека со светлыми или рыжими волосами (справа: мумия европеоида из Паракаса, Перу, 500 год до Нашей Эры). Если учесть, что и знаменитые рисунки в пустыне Наска, коих привеликое множество, тоже были созданы в это же время, то будет совсем нетрудно предположить, кто в действительности был их подлинным создателем. Помимо Перу, мумии доисторических европеоидов в большом количестве найдены в Чили, Колумбии, Эквадоре, странах Центральной Америки, в Мексике и США.

Тем не менее, настоящий фурор произвела находка скелета возрастом в 10 тысяч лет в июле 1996 года на севере США на берегу Колумбия-Ривер в городке Кеннеуик, штат Вашингтон (не путать с городом Вашингтон в совершенно другом конце страны), во-первых, потому, что скелет безо всяких сомнений представляет собой тип Кроманьонского Человека - иначе говоря - белого европеоида, который генетически является кровным отцом исконных обитателей Европы - Славян Русов - носителей Русо-Варяжской Y-гаплогруппы I, уже хорошо знакомой моему читателю по публикации Кто Такие Славяне, а во-вторых, потому, что никто попросту не ожидал встретить доказательства присутствия древних европеоидов в Америке так далеко на севере вдали от местонахождения традиционных "индейских" цивилизаций античности (слева: череп Кеннеуикского Человека, жившего в Америке 10000 лет назад; теперь и каждый из вас невооруженным глазом видит, что это был европеоид; щелкните по картинке для увеличемия). Следует отметить, что после индентификации "кеннеуикского" человека, как европеоида, информация об этом факте стала подвергатся интенсивному замалчиванию. В лучшем случае начали ссылаться на несговорчивость местных индейцев, которые, дескать, расценили находку как свою святыню и, как следствие этого, запретили ученым всяческий доступ к ее обстоятельному изучению.

В тех же 90-х годах двадцатого века было произведено еще одно потрясающее открытие подобного рода - на юге Канадской Провинции Альберта, где я, кстати, провел значительную часть своей жизни, было найдено массовое захоронение скелетов человека европеоидного типа, возраст которых исчисляется девятью-десятью тысячами лет, т. е., является в точности таким, как у человека из Кеннеуика (справа: одно из самых таинственных мест на свете: долина реки Милк Ривер, Альберта). Об открытии тотчас же сообщили местные средства массовой информации, однако буквально в течении пары дней об этом перестали говорить и нигде не говорят до сих пор. Что послужило поводом этого молчания, остается загадкой до сегодняшнего дня.

Я же задался вопросом, мол, а, действительно, как европеец, который пусть и освоил уже Американский Континент, попал в холодную послеледниковую Альберту, далекую от морских берегов и отгороженную от них непреодолимой стеной Скалистых Гор с одной стороны и тысячами километров труднопреодолимых прерий, бесконечных лесов и горных перевалов с другой? Внимательно изучив карты, я обнаружил, что на юге Альберты на границе с Провинцией Саскачеван сохранился маленький пятачок, который сегодня называется Cypress Hills. Его прелесть заключается в том, что ледник, накрыв почти всю Северную Америку, не затронул эти несколько сотен квадратных километров территории, сохранив на них уникальный доледниковый микромир (слева: Cypress Hills, Альберта - место не тронутое ледником). Не являлся ли этот клочок земли своеобразным убежищем для части наших Славянских Предков - беглецов от холодов, сковавших льдами их Северную Прародину, и которые с потеплением постепенно расселились в примыкающих окрестностях? Я убежден, что археологам будущего там будет над чем поработать.

В то же время, белые европеоиды, создавшие ряд великих цивилизаций на Американском Континенте в более благоприятных широтах могли прийти в Альберту и другим путем. Как? А так. Опять-таки, при внимательном взгляде на географическую карту региона, можно определить, что юг Альберты является единственным местом в Канаде, который благодаря наличии в нем реки Милк Ривер НАПРЯМУЮ связан через бассейн реки Миссури с теплым Мексиканским Заливом, на берегах которого в античные времена расцвели древние культуры, приписываемые ныне индейцам. Именно по водным системам, которые включали в себя и бассейн Миссури, и происходило античное наступление европеоидов через труднопреодолимые просторы теплеющего северо-американского региона. Благодаря близости Милк Ривер к месту моего проживания, я имел возможность много раз посетить это таинственное место. Следует отметить, что место это и впрямь стоит посещать снова и снова. Если вы на склоне дня сядете в лодку и будете медленно скользить по течению, каменистые уступы по берегам реки заиграют в лучах заходящего солнца, начав показывать специально только для вас подготовленный на протяжении многих тысячелетий спектакль, суть которого заключается в захватывающей демонстрации гигантской колекции древних рисунков, очарование которых неподдельно перекликается с духом Наших Далеких Предков, а потому - и с Нашей Душой тоже (смотри справа: "кельтский крест" на берегу Милк Ривер, нарисован более 3000 лет назад). Это Наши Предки, а не индейцы, как трубят фальсификаторы истории, создавали эти рисунки, поскольку, в противном случае, сами индейцы не поклонялись бы этим рисункам, созданным, как они сами говорят, Белыми Богами, и не ходили бы на паломничество в Cypress Hills, а продолжали бы рисовать сами, испещрив к сегодняшнему дню своей индейской живописью, пожалуй, всю Америку.

Итак, бросив более внимательный взгляд на обстоятельства заселения Американского Континента в древности, мы еще раз имели возможность убедиться, что не только одни индейцы когда-то составляли население этого региона планеты. Более того, как выясняется теперь, это были вовсе не индейцы, кто создал и развивал здесь выдающиеся античные культуры, которые с легкой руки фальсификаторов приписываются сегодня Инкам, Ацтекам, Майя и т. д. Если создателями Древних Цивилизаций в Америке действительно были народы, которые называли себя Майя, Тольмеки или как-либо еще, то ими уж точно индейцы не были. Результаты генетических исследований, проведенных в последние годы и среди коренных групп населения в обоих Америках, убедительно показывают, что в их крови писутствуют легко различимые компоненты, относящиеся к европеоидной расе (слева: посмертная маска из нефрита одного из представителей аристократии в Паленке, Мексика, приблизительно 600 год Новой Эры. Маска сделана по той же технологии, что и древние маски из Китая и отображает европеоида - щелкните по картинке мышью для увеличения). А поскольку на свете генетически не существует и никогда не существовало каких-либо европеоидов, отличных от Славян, чьими гаплогруппами являются как Славяно-Арийская гаплогруппа R1а, так и гаплогруппа Славян-Русов I, то не может быть и малейшего сомнения относительно того, что роль окультуривания Американского Континента принадлежит не индейцам, не "утраченной расе", не "потерянному колену Израиля", не "атлантам" и даже не пришельцам из иных миров и т. д., а именно древним Славянам и уж ни при каких обстоятельствах кому-нибудь еще. Давайте все запомним это раз и навсегда.

На следующую тему
© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.