English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

четверг, 23 мая 2013 г.

САМООТСТРАНЕНИЕ
Часть 1




В последнее время невероятно увеличился интерес человека к своему прошлому. Особенно отрадно, что и Славяне - истинные создатели человеческой цивилизации, которых иудо-христианство, отобрав у них все и присвоив это себе, за 2000 лет превратило из хозяев своей земли в жалких загнанных в угол рабов, не помнящих ни роду, ни племени своего, вдруг стали проявлять вполне оправданное стремление, наконец, узнать, кем же они все-таки на самом деле являются. Я не стану повторять рассказ о том, что делали Славяне до 6-го или 7-го столетия, когда они согласно официальной истории вдруг появились на свете божьем словно из ниоткуда, поскольку довольно подробно описал это в своем предыдущем метериале "Кто Такие Славяне", помещенном на этом же сайте.

Благодаря отрадному прорыву генетической науки на рубеже 20-го и 21-го столетий мы вдруг узнали, что Славяне - это не просто народность, разговаривающая на одном из славянских языков, но не кто иной, как отдельная человеческая раса, у которой, как и полагается расе, есть свой генетический маркер, ставший известный миру под обозначением R1а. Как выяснилось, история этого маркера не исчисляется периодом с 6-го столетия, когда согласно версии фальсификаторов истории якобы появились Славяне, а насчитывает десятки тысячелетий.

Таким образом, каждому из нас стало ясно, что история Славян тоже должна исчисляться десятками если не сотнями тысячелетий. Если мы проследим географию этого маркера, который называют как "славянским", так и "арийским", то мы убедимся, что Славяне-Арии с доисторических времен проживали не только в "славянии", но и в Америке, Японии, Китае, Индии, на Ближнем Востоке, Балканах, на Аппенинском Полуострове и т. д. Т. е., как выясняется, Славяне, как главная человеческая диаспора, присутствовали там в то время, когда в этих регионах расцвели все известные нам цивилизации античности. Иными словами, никто иной, но именно Славяне были создателями этих цивилизаций.

Помимо всего, генетиками был выявлен второй маркер, который легко отождествляется как тоже именно СЛАВЯНСКИЙ МАРКЕР, а не чей-либо еще, хотя его все еще называют "неиндефицированным". Речь идет о так называемой "варяжской" гаплогруппе I, названной так в силу того обстоятельства, что концентрация этого маркера, как было установлено на первых порах, необычайно высока в Скандинавии (смотри выше; щелкните по картинке для увеличения).

Однако, как показали дальнейшие исследования, "варяжский" маркер I присутствует не только на севере Европы, но довольно равномерно распределен по всему европейскому континенту, достигая, тем не менее, своего наивысшего присутствия не в Скандинавии или где-либо еще, а на Балканах с Боснией на первом месте. О чем говорит равномерное распределение "варяжского" гаплотипа I по Европе? Оно говорит о том, что первозданные носители этого маркера тысячи лет назад заселяли всю Европу еще до прихода туда Славян-Ариев - носителей вышеупомянутого гаплотипа R1а.

Тем не менее, если Славяне-Арии говорили определенно на Славянском языке, о чем свидетельствует удивительная корреляция между географией чуть ли не всеx без исключения ныне здравствующих носителей маркера R1а и географией распространения языков, на котором они говорят, то на каком же языке изначально разговаривали носители "варяжской" гаплогруппы I Славяне-Варяги? Уже самый беглый взгляд на места проживания современных носителей генетического маркера I позволяет заключить, что люди - жители этих мест до сих пор в большинстве своем используют славянские языки.

И это касается не только уроженцев Балканских стран, Украины и Беларуси, хотя у населения этих двух последних высока степень присутствия Славяно-Арийского маркера R1a, что уже дает нам повод называть как украинцев, так и белорусов Славянами, но и, в некоторой степени, и Германии со Скандинавией. Как немецкий, так и скандинавские языки, несмотря на их "германизированность", осуществленную насильственным образом ватиканскими "христианизаторами" на протяжении последнего тысячелетия, до сих пор сохранили превеликую массу черт из своего материнского славянского языка, о чем я уже писал раньше.

Германские языки являются несомненно более поздним продуктом, чем славянские языки. Германские языки гораздо менее развиты, чем славянские. Это вторичные языки, возникшие сравнительно недавно на богатом славянском субстрате. Таким образом, носители "варяжского" маркера I также являются ни кем иным, как генетическими Славянами в независимости от языка, на котором они сегодня говорят, ибо язык в силу каких-то обстоятельств, как выясняется, можно и потерять.

Иными словами, не только Белорусы, Украинцы, северо-западные Россияне, Поляки и другие народы, аккумулировавшие в своей крови высокий процентаж славянских гапплотипов по совокупности R1а+I и говорящие на одном из славянских языков являются Славянами, но и немцы, скандинавы, греческие македонцы и даже восточные англичане ЕСТЬ СЛАВЯНЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ, поскольку содержание вышеперечисленных славянских гаплотипов у них очень часто выше, чем у иных славян в общепринятом смысле этого определения. Не язык является ключевым фактором определения принадлежности к Славянскому Роду, а КРОВЬ.

В то же время в целом прослеживается, что если Славяне-Арии (носители славяно-арийского маркера R1а) разговаривали (разговаривают) с сильным уклоном, напоминающим нынешнее белорусское произношение, то речь Славян-Варягов (носителей славяно-варяжского маркера I) более близка к языку нынешних россиян. Ответ на вопрос, почему, казалось бы, неотъемлемые части одного и того же народа ныне зачастую являются враждебными друг другу, лежит в идеологической плоскости. Львиную лепту в разъединение Русо-Ариев на протяжении последнего тысячелетия внесла христианизация.

Последние открытия в области генетической науки не всем приходятся по нутру, поскольку они безжалостно разрушают сложившиеся на протяжении веков стереотипы. Внезапно осознав реальность того, о чем свидетельствует генетика, в некоторых странах результаты генетических исследований стали прятать либо искажать. Особенно горько от осознания того факта, что это имеет место и в сегодняшней России. Казалось бы, чего плохого в том, что генетика указывает на ведущую роль именно Славян в развитии человеческой цивилизации? Российским СМИ бы подхватить эту информацию да сделать ее объектом национальной гордости, как поступают иные страны даже не имея на то какого-нибудь основания.

Этого, однако, не происходит. Напротив, русского обывателя и дальше продолжают загонять в угол, размалевывая его, как никчемую единицу, обязанную своим "счастьем" инородному элементу. Ляпы же прошлого часто списываются на неких "иностранцев". Вот, дескать, орудовали в Российской Академии Наук некие Шлецеры и Байеры, переписавшие российскую историю под "норманов"... Это бред.

Во-первых, "иностранцы" и в 18-м, и в каких-либо еще веках выполняли волю Государя и, прежде всего, Русской Православной Церкви - протаскивателю интересов международного торгашества на Руси. Они никогда и пальцем бы не смогли пошевелить, чтобы пороть какую-то отсебятину. В то время с этим очень строго было.

Во-вторых, возникает вопрос - а кто мешает нам сегодня внести справедливые коррективы в отечественную историю? Вон и генетические открытия осуществлены - казалось бы все нам карты в руки. Ан нет! Этого не происходит и никогда не произойдет до тех пор, пока Россия и другие субъекты нашей Великой Славянской Цивилизации не избавятсятся от ига торгашей, держащих посредством своих инструментов наш народ во тьме уже, по крайней, тысячу лет и, благодаря этому, все это время паразитирующих на его теле.

В чем заключается смысл этих инструментов, при помощи которых нас сделали беспомощными пред лицом внешней чужеродной экспансии? Суть их состоит в том, чтобы наш единокровный народ, мощь которого первоначально базироалась на Вселенском Мировоззрении, выработанном нашими пращурами на протяжении бесчисленных поколений, был разрознен и разбит на отдельные части. Чем больше таких фрагментов, тем проще "перезарядить" их идеологически с тем, чтобы позже натравить их друг на друга и использовать в качестве пушечного мяса во имя интересов манипулирующей нами чертовой силы.

Процесс манипуляции с самого начала носит непрерывный характер, поскольку отдельные части Славянского Мира имеют свойство очень быстро снова воссоединяться в единое целое при внезапном прекращении воздействия на них деструктивных механизмов. Нам должно быть понятно поэтому, что в разные времена по отношению к нам применялась и разная стратегия, которая в ту или иную историческую эпоху действовала бы на нас наиболее эффективно. В этом направлении можно отдельно выделить нескололько последовательных этапов нашего порабощения.

Первый из них, который охватывается остатками нашей памяти, приходится на "послепотопный" период, когда наши предки в силу сурового планетарного катаклизма вынуждены были оставить свою северную Прародину и в несколько больших и малых потоков идти на юг, чтобы обеспечить свое выживание.

Протославяне-Арии (носители гаплогруппы R1a), населявшие север, как и Протославяне-Русы (носители гаплогруппы I), сгруппировавшие во времена Ледника вокруг Средиземного моря, были высокотехнологичным народом. И у тех, и у других по-отдельности и в частом соприкосновении друг с другом были опорные поселения-колонии по всему земному шару, где они добывали полезные ископаемые, строили объекты индустрии, культивировали агропродукты, занимались животноводством и выводили новые виды растений и животных для своих нужд.

Все места временной и постоянной дислокации Наших Предков находились в строгой изоляции от неродственных им народов. Эти места по возможности учреждались в труднодоступных регионах, они также тщательно охранялись и были окружены пространными защитно-карантинными зонами. Все это делалось не из-за какого-либо "человеконенавистничества" по отношению к инородцам, а в силу необходимости предотвратить доступ непосвященных к передовым технологиям, во имя избежания использования оных в разрушительных целях.

Нечто подобное предпринимают люди и сегодня, не позволяя, например, допускать кого не лень к ядерным секретам и прочим опасным игрушкам. Во время вынужденной миграции и в условиях частичного хаоса, который внезапно сложился на планете, гармония древнего мира по понятным причинам вышла из равновесия. Арии, чья арктическая страна была со всех сторон окружена 2000-километровой "пограничной" зоной, больше не могли следить за поведением других народов, которые принимали Ариев за БОГОВ и которым АРИИ однажды ПОД ВИДОМ БОГОВ категорически запретили иметь всякое оружие, отличное от луков и стрел.

Наблюдая разрозненные группы Ариев, спасающихся бегством на юг, аборигены, среди которых процветал обман и процветание за чужой счет, быстро сообразили, что те никакими "богами" вовсе не являются, а являются простыми смертными - т. е., такими же людьми, как и аборигены, но более продвинутыми, богатыми и, к тому же, совершенно доверчивыми. А посему их легко охмурить и за их счет жить.

Где же конкретно располагались эти, выражаясь современным языком, "заморские колонии" Славян-Ариев? Про Славян-Русов, у которых такие "колонии", как я уже сказал, были тоже, я пока говорить не буду, так как мы рассматриваем сейчас схему порабощения протославян на примере именно Ариев, бегущих со своей Арктической Прародины. Колонии Ариев располагались, прежде всего, на огромных пространствах Евразии, северной части североамериканского континента, в Австралии, Океании, Новой Зеландии и даже в Антарктиде, лежащей сегодня подо льдом. Вот лишь некоторые из мест, где располагались заморские поселения-колонии Славян-Ариев за пределами их арктической Метрополии. Пойдем по часовой стрелке.

Самой крупной из них был белорусско-украинский регион, упоминания о котором дошли до нас в виде обнаруженного и очень неохотно пока исследуемого отечественными историками сегодня фрагмента - легендарной Араты (смотри выше - артефакты Араты датируются возрастом в 25 тысяч лет). В этой конкретной колонии наши предки занимались сельским хозяйством - т. е., животноводством и земледелием. От рода их занятий здесь и происходит термин "Арии" - от славянского слова "арати" (белорусский, украинский, боснийский), что означает "пахать", возделывать землю. Отсюда же и "Арата" ("вспаханная земля") - название первой из известных широкому обывателю стран. Ее расцвет приходится на 7-10 тысячелетия до нашей эры. Некоторые склонны писать слово "арата" с двумя "т" - "аратта". Не знаю, насколько это помогает делу, но если кому-то захочется в этом слове добавить и третью букву "т", то делу изучения Араты это уж точно не очень поможет. Позже индусы, куда Арии тоже придут, придатут "ариям" несколько иное значение и оно станет означать "благородный", "достойный", т. е., олицетворять собой то качество, которое по мнению индусов было основным у наших славянских предков - древних Ариев.

Далее. В Арате умели не только пахать. Уже 10 тысяч лет назад там возводились многоэтажные дома с канализацией и водопроводами, ставшими ведомы нам, "культурным" и "всезнающим", только в 20-м веке. Там делались операции на череп и осуществлялось зубопротезирование. В Арате процветала наука, и ее жители пользовались совершеннейшей письменностью. Там также добывали полезные ископаемые, плавили металл и изготовляли продукцию тяжелой индустрии. Именно Арата положила начало Шумеру, который появился гораздо позже, но имел все отличительные черты Араты, и именно из Араты, а не из дурдома, как считают традиционные историки, пришло к нам КОЛЕСО. Арата не в ходит в программу сегодняшних школьных учебников только по той простой причине, что располагалась она не где-нибудь на Ближнем Востоке или в ином специально отведенном для "древних цивилизаций" месте, а на территории нынешней Украины. Мол, неполиткорректно и малодоходно. К теме украинской Араты я еще вернусь в отдельном материале, а пока вернемся к нашей теме.

Следующей значимой колонией Ариев было обширное поселение на южном побережье Черного моря, занимавшее территорию от Анатолии в сегодняшней Турции до Ближнего Востока. Здесь, правда, следует отметить, что Черное море в ту пору имело намного меньшие размеры, и поэтому часть описываемой территории ныне сокрыта под его водами. Тем не менее, нам уже известно, что таким городам как Aşıklı Höyük, Hattusa, Derinkuyu и другим сегодня как минимум 10 тысяч лет. Некоторые из городов располагались под землей будучи высечены неведомым нам способом в скалах на огромной глубине. Эти подземные города были снабжены вентиляционной системой и были рассчитаны на количество жителей от 20 тысяч до 250 тысяч человек.

Именно этим людям принадлежит роль создания мегалитических сооружений в регионе, самым известным из которых является знаменитая Баальбекская терасса на территории современного Ливана. Руины Баальбека известны не только тем, что они состоят из камней, вес которых достигает 2200 тонн и которые не в состоянии сдвинуть с места ни одно современное подъемное устройство. Они известны узкому кругу людей также тем, что доныне сохраняют свой первозданный рельефный орнамент (смотрите выше; щелкните по картинке для увеличения) в виде свастических славянских оберегов, которые были в ходу только у наших славянских предков.

В дальнейшем эта громадная славяно-арийская колония в силу обстоятельств, о которых я скажу несколько позже, лишится полноценной подпитки из Метрополии, утратит свое Ведическое Мировоззрение и, обрев "богов" в силу манипуляций извне, превратится в славяноговорящее Царство Хеттов, известное нам как из курса традиционной истории, так и из Библии. Библия, правда, еще не ведая, какую она услугу нам, Славянам, тем самым окажет, еще и уточняет, что именно хетты, а не кто-либо иной, построили город Иерусалим (Числа 13:29-30).

Не менее впечатляющими "заморскими колониями" Ариев являются и доисторические поселения в Китае - главным образом, в Тибете и Манчжурии. Доисторические колонии наших предков располагались также в районе Великих Озер в Канаде и США - например, "Стоунхендж" на дне озера Мичиган, мощеное дно озера Верхнее (смотрите выше), где велась добыча меди, и т. д., в Долине Смерти в Калифорнии - урочище Shin-au-av, где найдена сеть лабиринтов подземного города в несколько квадратных километров, в Сахаре - урочище Большое Песчаное Море возле Плато Саад, во Франции - Château-vieux и Puy de Gaudy, в Шотландии - на территории, где сегодня располагаются населенные пункты Даннидир, Крэг Фадрэг (возле Инвернесса), Абернати (возле Перта), Илин на Гор, Арка-Анскер и другие - всего около 60. Существует масса иных мест, где располагались доисторические поселения наших предков. Я не стану их все здесь перечислять, так как моя задача сейчас заключается показать трансформацию нашего Рода от божественного состояния Учителя Народов до участи бесславного "раба божия". И сделать это я попытаюсь не только, как может показаться на первый взгляд, на примере наиболее всем известной почти всем нам "заморской колонии" Славян-Ариев, которая вошла в учебники истории под названием "Древняя Цивилизация в Долине Инда", но и при помощи большого числа иных мест.

Так называемая "Цивилизация в Долине Инда", расцвет которой приходится где-то на период третьего тысячелетия до нашей эры, являлась, пожалуй, наиболее хорошо задокументированным поселением Ариев за пределами их Северной Страны. Мы знаем о нем благодаря огромному количеству и многообразию артефактов, доживших до нашего времени в силу свойств местного климата, который не отличается резким перепадом температур и сменой сезонов, как, например, это имеет место в той же Украине и в средних широтах вообще. То что на севере окисляется, ржавеет, разрушается и превращается в гнилое болото за несколько десятилетий, на юге сохраняется тысячи лет! Этот фактор многие сбрасывают со счетов, когда говорят, вот, мол, в Египте была цивилизация - там пирамиды стоят, а, скажем, на Полесье или в Подмосковье ни фига нет. Значит, дескать, и цивилизации там никакой не было.Это радикальное заблуждение, как правило, совершаемое не совсем образованными людьми. Да бог с ними.

Сегодня мы знаем, что наиболее крупными городами у "Цивилизации в Долине Инда" были Хараппа и Мохенджо Доро. Но эти города появились гораздо позже - около 5 тысяч лет назад. А до этого метрополией колонии ариев на полуострове Индостан было поселение Мергар (смотрите выше), руины которого находятся в сегодняшнем Пакистане. Чем же занимались Арии в бассейне реки Инд так далеко от дома? Согласно заключению археологов, Мергару не менее 10000 лет и население его занималось ЗЕМЛЕДЕЛИЕМ. Т. е., тем, чем Арии преимущественно и занимались на своих заморских территориях, располагавшихся в южных широтах и не испытывающих дефицита солнечных дней. Как вы уже, вероятно, заметили, название Мергара тоже весьма интересно. Помните - "гора Меру"? Но это пока так, к слову.

Читать Часть 2
© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.