English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

суббота, 20 февраля 2010 г.

КТО ТАКИЕ "СЛАВЯНЕ"?
Часть XV

Внешний Вид Славян
ПЕРСИЯ И СОПРЕДЕЛЬНЫЙ МИР
(продолжение)

В дополнение ко всему, мне хотелось бы высказать мнение относительно адекватности самого названия "Персия". Как мы уже знаем, фальсификаторы истории осуществили много мер, направленных на то, чтобы мы с вами сегодня не докопались до своих корней. Пик их интенсивности пришелся на XVII-XVIII века. Именно в это время на географических картах появились названия, под которыми мы знаем большинство современных стран и различных региональных объектов вообще, и которые не имеют никаких отношений к истинному положению дел. Так, например, известная всем до ХVII века Великая Татария (Татария она же Тата-Ария происходит от слов "тата", которое на языке санскрит и белорусском языке означает "папа", "отец", и "ария", которое в переводе нужды не имеет) - величественное государственное образование славяно-ариев, которое лежало на восток от Великого Княжества Литовского, вскоре стала называться "Россией", хотя население этой "России", которое было изначально славяно-арийским, а потом постепенно сделалось финно-арийским, к Славянам-Русам никакого отношения не имело. В дальнейшем у нас будет возможность рассмотреть Великую Татарию более внимательно. Сейчас же мы обсуждаем Древнюю Персию. Итак, весьма вероятно то, что сегодняшний Иран в античные времена назывался вовсе не "Персия", а как-то иначе. Ведь что такое, собственно, "перс" или "парс"? Это империя. Само собой разумеется, что "Персия" была империей, а "персы" - дети императора, его подданные. Помните - "Я, Дарий, перс, сын перса..." Т. е., "Я, Дарий, император, сын императора..." Другими словами, Дарий этим самым не подчеркивает свою национальность, а статус. О национальности своей он говорит, когда произносит: "Я - Арий..."


Если мы бросим взор не на карты, составленные "королевскими академиями" европейских стран в ХVII веке, а на географические источники более зрелого возраста, то нам станет ясно, что страна древних персов называлась совсем не Персия, а АРИАНА (в самом верху: отреставрированная в XIX веке карта, составленная Эратосфеном в 200 году до нашей эры, на которой мы вместо слова "Персия" читаем ARIANA). Именно по этому поводу современные персы последнего исторического периода решили вернуть историческую справедливость и назвали свою страну ИРАН, что в переводе означает то же самое, что и Ариана - Страна Ариев (корень "ария" часто встречается и на других картах - слева фрагмент современной карты Индии). Вот так-то... Что ж, как видим, иранцы, пожалуй, правы. Как мы убеждаемся с каждым днем все больше, изучение истории делается очень интересным занятием, ибо прошлое не только начинает открывать перед нами свои "общечеловеческие" тайны, но оно уже в во весь голос кричит нам о том, кто мы, Славяне, есть на самом деле.

Что касается соседних с Ираном стран, то и здесь до сегодняшнего дня дожили типичные представители европеоидного человека, несмотря на то обстоятельство, что со времен его генетического доминирования в этом регионе прошли тысячелетия. Более того, в Азии есть еще места, где сохранились целые деревни, заселенные коренными (не приезжими, подчеркиваю) людьми европейского типа. Так, например, в провинции Нуристан, которая находится в Пакистане на самой границе с Афганистаном, в покрытой несколькими небольшими горными плато местности Чинтал живет народ КАЛАШИ (смотри слева: типичный "калаш" из Пакистана; щелкните по фото для увеличения). Это небольшое сообщество славяно-ариев в Пакистане насчитывает около 6 тысяч человек, проживающих в нескольких по-соседству лежащих населенных пунктах. Калаши выстояли в довольно сложных условиях, если принять во внимание тот факт, что они изолированы со всех сторон соседями, которые ни в расовом, ни в культурно-религиозном смысле не являются тождественными. В отличие от титульного жителя Пакистана, калаши придерживаются одной из архаичных форм многобожия, что, при наличии соответствующего интереса, естественно, могло бы быть очень интересным для современных ученых. Места, подобные этому в Пакистане, являются подлинными сокровищницами, из которых можно было бы черпать невероятной ценности знания о нашем прошлом. К сожалению же, очень часто мы не только не занимаемся изучением наших первоисточников, но и, вообще, даже ничего не знаем об их существовании (справа ниже: девочка из "калашей").

Как можно догадаться, человек европейского типа в Азии сохранился не только среди калашей. Если бы мы имели возможность как следует прочесать пуштунские деревни Пакистана и Афганистана и осуществить обстоятельный вояж по северу Индии, то мы убедились бы, что наши традиционные представления о населении перечисленных регионов не соответствуют действительности. Более того, иной раз может показаться, что ты находишься где-то если не среди совсем своих людей, то, по крайней мере, не между слишком чужих. Количество местных "европейцев" впечатляет (см. справа ниже: житель из пуштунскай деревни). Например, в северо-индийских штатах много не только сел, но и довольно значительных городов, жители которых ничем, кроме экзотической одежды и не совсем привычного поведения, не отличаются от нас с вами. Кстати, один из этих городков называется, опять-таки АРИАНА! Кроме этого, повторюсь, в северной части Индии находится много населенных пунктов с корнем -ариа (смотри фрагмент индийской карты слева вверху: пример названий городов на карте северной Индии - красными кружочками отмечены города, жители которых являются в пеобладающей степени носителями Славяно-Арийской гаплогруппы R1а). Это в лишний раз доказывает, что Арии, придя на юг с севера, называли местности и населенные пункты по имени своей далекой Прародины, что бы они напоминаки им о ней снова и снова.

Бесплодная масса современных историков пытается объяснить обилие белых людей в азиатских регионах присутствием здесь некогда "пленных солдат Александра Македонского" или "колониального корпуса британцев", которые, якобы, щедро наследили в Азии в генетическом смысле. Однако, достаточно только бросить взгляд на генетические карты региона, и все сразу станет понятным. Эти карты убедительно свидетельствуют о том, что, скажем, северная часть Индии является ареалом необычно высокой концентрации славяно-арийской гаплагрупы R1а, где ее содержание среди здешнего населения достигает аж 70%! Единственным местом в мире, которое может быть сравнимым к северной Индией в плане концентрации славяно-арийской R1а, является Гродненская Область Республики Беларусь. Генетика также говорит, что ни солдаты Македонского, ни британский колониальный корпус не являются ответственными за генетическую композицию выше упомянутых жителей, так как, иначе, в их генетическую композицию входила бы не только славяно-арийская гаплогруппа R1а, но и русо-варяжская гаплогруппа I и Кельтская R1b, которые свойственны и присущи как британцам, так и античным эллинам. Итоги же генетических исследований гавoрят, что ни у афганцев с пуштунами, ни у индийцев вообще, гаплогруппы I и R1b не выявлены.

Таким образом, становится ясно, что Славяне-Арии попали в Индию и сопредельные регионы другим путем, чем кто-то склонен до сих пор полагать. Как уже было отмечено, генетическая наука говорит, что гаплогруппа R1а, носителем которой являются Славяне-Арии, зародилась на севере Евразии, а не на юге, много тысяч лет тому назад. Мы знаем, что спасаясь от холодов ледникового периода, арии пошли на юг в несколько потоков (слева: афганская девочка). Когда в Иран они попали по Волге, то в качестве своего пути в Индию арии использовали медленное течение рек Обь и Иртыш. Этот факт подтверждают и последние археологические открытия, благодаря которым мы сегодня знаем о существовании Аркаима, Синташты и несколько десятков других городов, которые были построены не позже чем 4000 лет назад в регионе сегодняшнего Челябинска представителями именно арийской культуры. Эти города, вероятно, использовались Славяно-Ариями в качестве перевалочных баз при их поxoдax на юг. Здесь же была обнаружена и древняя одноосная колесница, что вообще переместило место рождения КОЛЕСА с Ближнего Востока в сибирскую степь. Отклонясь от темы, правда, замечу, что в сухом грунте Украины на территории некогда цветущего и с неимоверным остервенением замалчиваемого псевдоисториками СНГ государства СЛАВЯН-АРИЕВ, которое называлось АРАТА, недавно найдено колесо 7000-летней давности. Остатки упомянутых городов являются, пожалуй, последними свидетельствами деятельности ариев в северных широтах. Остается только гадать какие еще чудеса их таланта остались навсегда похоронеными в трясине бассейна реки Обь, уровень которой за последние 6000 лет значительно поднялся.

Как видим, дорогой друг, так случилось, что "славяне" сегодня проживают не только в странах, которые традиционно считаются славянскими. Мы вновь вплотную подошли к вопросу, кого надлежит рассматривать как славянина. При всем уважении к тем, кто говорит на славянском языке, далеко не все из них являются славянами на самом деле, поскольку славянин - это, все-таки, понятие, скорее, генетическое. Да и с мировоззрением у нас не все в порядке. Запутались мы в дебрях чужих религий, заблудились изрядно и зашли явно не туда. К сожалению, почему-то все так произошло, что не всех единокровных людей мы сегодня рассматриваем как своих. Даже тех, кто, как северные индийцы, хоть как-то сохранил, в отличие от многих иных, до нашего времени не только генетику и "индо-европейский" язык, но и значительную часть нашего изначального Славяно-Арийского духовного наследия в виде ВЕД и Ведического Пантеона некогда проявивших себя должным образом персонажей - наших прямых славянских Предков, которых мы неизвестно с какого перепуду называем "Богами". Огромное спасибо им за это (смотри слева: житель из северной Индии в традиционном тюрбане, который был в ходу и у жителей на нынешней Российской территории вплоть до Ивана Грозного. Славяно-арийский тюрбан был принесен не только в Индию, но и в арабский мир и Турцию. В самой же России он был окончательно упразднен сравнительно недавно династией Романовых).
Читать дальше
© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.