English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

понедельник, 8 февраля 2010 г.

КТО ТАКИЕ "СЛАВЯНЕ"?
Часть III

Что Говорит Генетика (продолжение)

R1a
"Русь" в канун "христианизации"
Генетика разрушает все наши стереотипы относительно этногенеза как белорусов, так и других народов, навеяные пропагандой всех сортов. Сколько книг, статей и "научных" трактатов было написано о "триединстве" беларусов, украинцев и русских с одной стороны, и о "балтских" корнях белорусов - с другой, о некой "германской" расе и неделимом сообществе родных по крови "славян", которые, к тому же, почему-то тут же разделяются на "восточных", "западных" и "южных"!

Как оказывается, в природе не существует ни "балтского" генотипа, ни "германского", ни "русского" в нашем традиционном представлении. Согласно генетической науке, современные литовцы намного ближе к населению современной России, так как и у тех, и у других в одинаковой степени присутствует как арийская гаплогруппа R1а, так и финская N, которая напрочь отсутствует как у беларусов, так и у украинцев. В отличие от белорусов, которые есть варяго-арии, литовцы и большинство русских России являются финно-ариями. Генетика говорит, что белорусы, норвежцы, исландцы, южные шведы, восточные датчане, северо-восточные немцы, северо-восточные поляки, северные украинцы и в какой-то мере жители Новгородской, Смоленской и западных частей Брянской и Курской областей России являются генетически единым народом, в жилах которого течет арийская (R1а) и Варяжская (I) кровь, и который, в дополнение, с незапамятных времен тысячелетиями проживает компактно на одной и той же территории (смотри карту Сварогии - Руси Белoй слева выше).

В то же время, современные западные украицы, жители Венгрии, юго-западной Германии, южной Франции, Испании, Италии и ряда других южных стран Европы в значительной мере являются кельто-семитами. Более того, ни болгары, ни югославские македонцы, ни даже сербы славянами (русо-ариями) генетически вовсе не являются, поскольку присутствие в их крови арийской гаплогруппы R1а либо варяжской I весьма незначительно. В то же время, наличие гаплогруппы R1а у неарийских народов Европейского континента с постепенным убыванием ее содержания в направлении к периферии, когда за центр справедливо считать, собственно, генетический ареал нынешнего и исторического расселения Русо-Ариев в Европе, ярко свидетельствует о том, что всего какое-то тысячелетие или два назад вся Европа почти полностью контролировалось исключительно Русо-Ариями или, как мы привыкли сегодня говорить, просто СЛАВЯНАМИ как в политическом смысле, так и в плане экономического и культурного влияния. Славяне, или, как мы будем часто называть их далее, Русо-Арии НЕ есть просто некое сообщество людей, объединенных лишь "индо-европейским" языком, обычаями или чем-то другим. Русо-Арии - это отдельная человеческая раса - раса белых европеоидов.
R1a
Русо-Арии являются единственным народом в мире, который есть коренной в северном полушарии нашей планеты. Согласно генетической науке, арийская гаплогруппа R1а возникла на севере Евразии много десятков тысяч лет назад, и ее носители были вынуждены в определенное время покинуть свою арктическую прародину и идти на юг под натиском Большого Оледенения рядом параллельных потоков (выше: исход Славян-Ариев из их арктической Прародины).

Что касается представителей Варяжской гаплогруппы I, то они являются исконными жителями Европы, пережившими ледниковый период на Балканах и в северной Африке, и которые потом вновь заселили всю Европу. Генетическая родословная варягов-руссов берет начало от их знаменитых предков - кроманьонцев, возраст которых насчитывает не менее, как 40000 лет. Встретившись после холодов в Европе, варяги-русы и значительная часть ариев, благодаря как их расовому, так и лингвистическому сходству, мирно объединились в единый народ русо-ариев.

Задолго до насильственного внедрения Христианства русо-арии создали мощнейшую государственность викингов, которых разные народы на всех континентах планеты знали и почитали как "северных людей", "рыжебородых учителей" и Всемогущих "Белых Богов".

Из-за тысячелетнего церковного террора и последующей антиславянской пропаганды, мало кому известно, что сердцем этой государственности была отнюдь не Скандинавия, как принято считать, а нынешняя Смоленская область и регион белоруско-украинского Полесья, где в силу теплоты тогдашнего климата плескалось огромное внутреннее море. Таким образом, на земле так называемых "восточных славян" никогда не существовало никаких "дреговичей", никаких "родимичей" и никаких прочих бандерлогов, одетых в "звериные шкуры" и с нетерпением ожидающих в своих "землянках и пещерах" прихода "спасительных христианских просветителей" во главе с "Кириллом и Мефодием". Зато на этой Священной Земле с незапамятных времен существовала развитая человеческая цивилизация, равных которой еще не видел свет, со всеми необходимыми атрибутами - совершеннейшей Рунической Письменностью, непревзойденным Знанием, накопленным тысячами и тысячами поколений наших Предков, Универсальным Космическим Мировоззрением, автоматом отфутболивающим любое мракобесие в виде всяких "религий" и прочих "-измов".

Никакая религия и никакое "христианское православие" каким бы "русским" оно себя не называло, НИКОГДА и ни под каким пистолетом не признают существование Русской ДОХРИСТИАНСКОЙ Культуры.

Во-первых, это за пределами их понимания, а во-вторых - это для них равноценно самоубийству.

Как видим, обе славянские гаплогруппы зародились не в Африке, в чем нас хотят убедить, говоря, что все люди якобы "вышли со своей африканской колыбели через Ближний Восток". В то же время, в отличие от Ариев и Русов, носители других гаплогрупп, которые сегодня также присутствуют в Европе - генетические кельты (гаплогруппа R1b), финны (N), семиты (J) и другие, коренным населением ни Европы, ни северной Евразии вообще не являются, поскольку их предки действительно некогда пришли к нам из Африки.
Читать дальше

© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.