English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

суббота, 6 марта 2010 г.

КТО ТАКИЕ "СЛАВЯНЕ"?
Часть XX

ВЕЛИКАЯ ТАТАРИЯ
(окончание)

R1aПосле того, как Славянская Евразия была разделена на "христиан" и "басурманов-нехристиан", среди самих "христиан", благодаря дополнительному разделению их на "византийцев" и "ватиканцев", как было описано выше, согласия также не было. Это было спровоцировало ради того, чтобы, во-первых, ослабить христианизированных Славян-Русов, поссорив их между собой и, во-вторых, чтобы отвлечь внимание всей их общины, как сильнейшей в славянском мире во всех смыслах, включая и военный, от всяких контактов с нехристианизированной частью славян - Великой Тата-Арией, которая на этот момент еще не утратила свое Ведическое Мировоззрение. Как только Славян-Русов удалось разбить на две части и силой религиозной пропаганды натравить эти части одна на другую, вскоре сделав братьев врагами, которым предписывалось извечно воевать между собой, инородный враг-кукловод начал искусно подстрекать нехристианизированных Славян-Ариев из огромной Тата-Арии наказать окрещенных Славян-Русов Европы за отступление от "мировоззрения предков" - ведизма. Таким образом, план по уничтожению славянского влияния в Евразии вышел на новый уровень - в дополнение к моральному, дело теперь подошло вплотную к физическому уничтожению славян, как человеческой расы. Внезапно пойдя друг на друга, Славяне-Русы и Славяне-Арии начали беспощадно уничтожать самих себя в грандиозном противостоянии, которое затянулось на века и вылилось в ряд чудовищных сражений, каких еще не видел свет, к самым кровопролитным из которых можно с уверенностью отнести ряд значительных сражений в Польше, Венгрии и Балканах в 1240-42 г.г., Битву при Синей Воде в 1362 году, Куликовское Сражение 1380 года, и т. д. - всего несколько сотен значительных столкновений, инициированных, в основном, Славяно-Арийской Тата-Арией с целью выжечь христианство каленым железом из порабощенной "христианизаторами" Руси европейских Славян-Русов (ниже: "монголо-татары" атакуют город-крепость Русов. Рисунок 1400 года. Хранится в Библиотеке Оксфордского Университета. Внешний вид "монголов" не может не навести на соответствующие размышления).

Чтобы списать позор этих братоубийственных войн на счет некоего гипотетического врага, деятелями от Романовской Династиии, которая обманом перехватила власть у Ведических Славян Тата-Арии, был изобретен знаменитый миф о монголо-татарском иге (слева ниже: облик Тимура-Тамерлана, восстановленый академиком М. Герасимовым, по черепу и останкам, извлеченным из могилы Тимура в Самарканде в 1941 году. По словам самого Герасимова, Тимур был высоким европейцем с огненно-рыжими волосами и бородой. Попробуйте мысленно убрать головной убор и учесть то обстоятельство, что воссоздавая облик Тимура, ученый испытывал давление скалигеровцев, ожидавших в Тимуре увидеть азиата). "Романовцы", как заядлые проталкиватели иудо-христианства на азиатском пространстве Славянского Мира, начали жестоко искоренять всякие свидетельства принадлежности народа на территории, которая сегодня носит название Россия, к Ведической Тата-Арии.

Христианизаторские варвары беспощадно уничтожили все без исключения попавшие в их руки памятники славяно-арийской письменности в России, написанные арийскими рунами Славян-Ариев, которые, как известно, писали именно рунами, а не кириллицей. Широко известны случаи сбития рунических текстов на Южном Урале даже с медных православных колоколов, отлитых в 16 веке, когда заезжие христианские миссионеры, пользуясь конфессиональной толерантностью Ведических Славян-Ариев, начали возводить в их стране свои церкви.

Дом Романовых и "православная" церковь по-разбойничьи громили ведические храмы и капища ариев, создавая на их месте "православные" христианские приходы, которые с подлинным Ведическим Православием ничего общего совершенно не имели, ибо насаждаемое "огнем и мечом" иудо-христианство на самом деле было скорее антиправославием, чем православием. Носители же истинного Ведического Православия - древних Славянских Знаний подверглись беспощадному физическому истреблению. Одним словом в некогда процветающей славянской стране Тата-Арии была применена хорошо зарекомендовавшая себя тактика "христианизаторов", которая некогда принесла "блестящие" результаты в Германии и Киевской Руси.

Когда "грязная" работа была завершена, все Романовские шавки от исторической науки получили приказ срочно переписать историю Тата-Арии Славян-Ариев под западный дух истории Славян-Русов с целью, чтобы она гармонично с ней перакликалась как бы вытекая из нее. Согласно этому приказу, саму Тата-Арию с этого момента надлежало называть не Арией, а не иначе, как Россией, а ее граждан Славян-Ариев, которые имели европеоидной вид - не ариями, а "русскими". Обрати внимание, дорогой читатель, Славян-Ариев требовалось называть не Русами, ибо, конечно, они ими не были, а "Русскими". Другими словами, для определения национальности на Славян--Ариев налепили даже НЕ существительное, а прилагательное "Русский", как если бы речь шла о каких-то вещах или холопах, принадлежащих некоему Русу или Русам. В этом кроется большой уничижительный смысл. В отличие от всех остальных стран мира, только национальность жителя России до сих пор определяется прилагательным. Убедитесь сами: во Франции - француз (существительное), в Германии - немец (существительное), в Беларуси - белорус (существительное), а в России - русский (прилагательное)! Ну, не абсурд ли это? Но чтобы окончательно вытравить из Славян-Ариев их ведический дух, романовские христианизаторы только на этом не остановились. С целью еще чувствительнее толкнуть Славянина-Ария - бывшего гражданина некогда могучей Славяно-Арийской державы Тата-Арии, лицом в грязь, ему был навязан чуждый ему язык, который будет потом называться "русским". Я некоторое время колебался, дескать, стоит ли писать то, что я сейчас скажу, чтобы никого не обидеть, но все же решил не искажать правду. Прости мне, дорогой читатель, если следующие строки тебе будут не очень приятны, поскольку, действительно, в суть, которую они отображают, вот так сразу очень и очень трудно поверить.

На самом деле, русский язык в нашем сегодняшнем понимании есть ни что иное, как, хотя и не полностью, но, однако, всё же в значительной мере искусственно созданный около трех веков назад язык, в основу которого был положен не какой-то иноземный диалект, как это было проделано некогда в отношении славянского населения в Германии, а язык южных европейских Славянов-Русов, на котором в ХVIII веке разговаривали на Балканах и на большей части прочих территорий, на которых некогда располагалась бывшая Византийская Империя (выше: Битва с "Монголо-Татарами" у Легницы (ныне Польша) 1241 г., когда войско Славян-Русов, которое, как бы мы сегодня выразились, включало "немцев" и "поляков", потерпело сокрушительное поражение от Славян-Ариев, т. е., "Монголо-Татар". И опять же, обратите внимание на внешний вид и тех и других - обе стороны состоят из белых бородатых европейцев. Картина нарисована в 13-м веке; щелкните по картинке для увеличения). Однако, в то время, когда язык Славян-Русов представляет собой полноценный на протяжении многих тысячелетий гармонично выработанный инструмент общения между людьми, язык поспешно навязанный Славянам-Ариям на территории России является хоть и довольно мощным, но все же ощутимо напичканным иностранными варваризмами русо-славянском церковным диалектом. Советую всем внимательно поразмышлять самим на этот счет.


Хорошее видео в тему
Для затравки предлагаю вам обратить внимание хотя бы на названия месяцев в русском языке. Естественно, что это не славянские слова. Названия стран в русском языке также имеют сильный латинский уклон и т. д. Что касается ежедневного лексикона, под которым отнюдь не имеется ввиду словарь современных международных терминов вроде "компьютера" или "синхрофазотрона", то и здесь тысячи слов в русском языке славянского звучания не имеют (слева - хорошее видео в тему). Чтобы лучше понять, что я имею в виду, я предлагаю вам один из типичных примеров. Давайте, скажем, возьмем такое классическое русское слово, как "впечатление". Что это такое? Это послоговая калька с иноземного слова "impression". Не верите? Что ж, прочитаем эти слова по слогам: В-ПЕЧАТ-ЛЕНИЕ и IM-PRESS-ION. Как видим, при образовании слова "впечатление", кем-то был осуществлен послоговый перевод слова "impression" на "русский" язык. В результате этого перевода "IM" стало "В", "PRESS" превратилась в "ПЕЧАТЬ", а суффикс-концовка "ION" сделался "ЛЕНИЕ". Вот и вся "этимология".

Если бы русский язык не был искусственным, то слово "впечатление", следуя законам трансформации в славянских языках, звучало бы как "вражение", а глагол от него был бы не "впечатлить", а "вразить", поскольку славянское ключевое слово, абозначающее "впечатление" есть "УРАЖАННЕ" или "УРАЗА", как то имеет место, скажем, в языке белорусском, а так же и санскрите, а глагол от слова сего есть "УРАЗИЦЬ". В пользу искусственного происхождения русского языка современных россиян - да не в обиду им это будет сказано - говорит и тот факт, что они, в отличие от других славян, ни на слух, ни на письме не понимают ни одного славянского языка за исключением своего собственного. К примеру, о белорусах или поляках, которые понимают всех соседей, этого уже не скажешь.

Tаким образом, с виду безобидная "христианизация", на самом деле принесла много горя и страданий, пожалуй, всем народам евро-азиатского пространства. В дополнение к крови, пролитой Славянами, стоит также вспомнить и многие тысячи костров христианской инквизиции, на которых безжалостно сжигались лучшие сыновья и дочери европейских народов - носители Древних Знаний своих предков. Тем не менее, особенно болезненно христианизация ударила именно по нас славянах - Русах и Ариях, кардинально перекроив наш Славянский Мир и разбив его на множество мелких, часто враждебных друг к другой частей.

В результате христианизации, славяне почти утратили свою идентичность. Они потеряли самое главное, что хранило их сильными на протяжении тысячелетий - свое Ведическое Мировоззрение, которое создавалось бесчисленным количеством поколений их мудрых предков. Все светлое и человеческое, созданное Славянами было нагло оплевано "христианизаторами-цивилизаторами" - как, вначале, иностранными, так и потом оборотнями из числа своих, которые согласились верой и правдой служить иудо-христианству. То, что не удалось оплевать за очевидностью совершенства, было записано на счет "таланта цивилизаторской роли" чужаков, которые, на самом деле, познали вкус культуры и цивилизации только после того, как они были окультурены и оцивилизованы Славянами.

Досадно и горько сейчас слышать, что культура западноевропейских Славян-Русов была ничем иным, как "скандинавским" или "германским" продуктом, который, якобы, к славянам никакого отношения не имеет. Нечто подобное говорится и о созданных Славянами Русо-Ариями древних Элладе и Риме. - Заслуга их создания отдана неким "грекам" и "италикам", которых на момент зарождения этих государств еще даже не существовало. Так же и темнокожие нубийцы имеют к построению древнего Египта такое же отношение, как, скажем, овца к выращиванию цитрусов, поскольку, в действительности, Египет был основан Славянами-Русами. Честь создания Шумера также отобрана у нас, славян, в пользу черт знает кого. Забыта или тщательно скрывается и наша славянская роль как строителей знаменитой Персидской Цивилизации, созданной нашими предками Славянами-Ариями. Эти же самые Славяне принесли цивилизацию и в Тибет, и в Среднюю Азию, и в Азию Малую (смотри слева выше: памятник Хану Батыю в городе Сёгют, Турция; обратите внимание также на трудности зазомбировать турок - они хорошо помнят, что Батый был Славянином и поэтому адекватно изваяли его, как европейца, а не азиата; щелкните по карте для увеличения). Они же создали мощное Славяно-Арийские государство в Индии, а также освоили Китай и оцивилизовали его. Без всякого преувеличения, то же самое касается и Японии. Не являются исключением и известные "индейские" культуры на американском континенте.

Однако, в то время, когда выше перечисленные регионы находятся за пределами нынешнего Славянского Мира и, в силу этого обстоятельства, возвращение исторической правды относительно роли Русо-Ариев в этих регионах может потребовать довольно продолжительного времени, недоразумение по поводу истинного прошлого славян в самих современных славянских странах вызывает лишь чувство удивления и разочарования. Я имею в виду, прежде всего, Россию с ее жителями - прямыми потомками легендарного Славянского Государства Тата-Арии, которая, как ни странно, как и наши зарубежные недоброжелатели, до сих пор продолжает политику сокрытия, упорно не говоря правду своему народу о его славном прошлом, неубедительно обвиняя во всех грехах неких "иностранцев" из XVIII столетия.

Я даю себе отчет, что мои слова в большинстве случаев будут пустым звуком на фоне плодотворного творчества фальсификаторов истории, но давайте я все же скажу:

Дорогие Славяне и, в первую очередь, Славяне России! Не было у вас никогда никакого "монголо-татарского" ига и вы никогда не платили дань "татаро-монголам" по той простой причине, что этими "татаро-монголами" - а на самом деле - Славянами Тата-Арии - были вы сами - граждане цветущей Ведической Страны Тата-Арии, которая занимала территорию не только почти всей сегодняшней России, но и простиралась, по меньшей мере, от Таймыра до самого Индийского Океана и от Смоленска до Аляски и Калифорнии. Христианская религия и Дом Романовых окончательно вытравили из вас, некогда всемогущих Славян Тата-Арии, всякую память о вашем великом прошлом, чтобы незаслуженно приписать себе почетное право на роль "цивилизаторов" всего Славянского Мира.

Пожалуйста, встряхнитесь! Скиньте с себя гипноз, напущенный на вас хитрым инородных врагом. Вскорежьте ложное информационное пространство, в котором вы прозябаете и проанализируйте как следует все доступные исторические первоисточники, касающиеся периода Золотой Орды. Сопоставьте хронологию событий той далекой эпохи и - что очень важно - также внимательно вглядитесь в лица "татаро-монгольских" ханов, отраженные на бумаге и в камне руками их современников (смотрите выше: Марко-Поло на коленях во время получения паспорта на аудиенции у "татаро-монгольского" хана. Обратите внимание на внешний вид "татаро-монголов". Нарисовано современником Марко-Поло в 1400 году).

Задайте себе вопрос - почему на всех этих изображениях запечатлены люди не азиатской, а ярко выраженной европейской внешности? Постарайтесь также и объяснить тот факт, почему ни сегодняшние татары, ни монголы не могут прочесть сохранившиеся до нашего времени письменные первоисточники из "татаро-монгольской" эпохи. Видимо потому и не могут, что написаны они не по-"татаро-монгольски", и даже не по-арабски, как думают многие, а стилизированными Славяно-Арийскими Рунами позднего периода на языке твоих славных предков - Славян-Ариев, который очень напоминал как санскрит, так и язык современных белорусов.

Никогда не забывай это, дорогой человек, и гордись своей уникальной историей - Историей СЛАВЯНИНА-АРИЯ.
Читать дальше
© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.