English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

понедельник, 1 марта 2010 г.

КТО ТАКИЕ "СЛАВЯНЕ"?
Часть XIX

ВЕЛИКАЯ ТАТАРИЯ
(продолжение)

R1aКогда процесс так называемой христианизации набрал на Руси силу, все земли за пределами влияния христианской церкви, т. е., в основном, огромные азиатские просторы, контролируемые Славянами-Ариями, были объявлены "языческими", "паганскими", "басурманскими" и т. д. - одним словом, "враждебными" христианизируемому Славянскому Русо-Арийскому миру Европейского континента. Таким образом, в число наших "врагов" сразу же попала гигантская, главным образом, азиатская территория - Тата-Ария, которая управлялась не подвергшимися христианизации Славянами-Ариями. В свою очередь - варяжское население европейского пространства Славянов-Русов было представлено Славяно-Арийскому населению азиатской части евро-азийского континента как "вороги", "враги". Одним словом, случилось то, ради чего и была предпринята вся "христианская" кампания - монолитный Славянский Мир был разделен на два враждующих лагеря. Во имя закрепления достигнутого результата, в пределы самой Тата-Арии было отправлено множество агитаторов, которые, пользуясь толерантностью доверчивых Ариев, начали лазить по арийским городам и натравливать тамошнее население против Руси, описывая варягов-Русов, как закостенелых врагов Великой Тата-Арии. Именно с тех пор во многих славянских языках слово "варяг" приобрело отрицательный оттенок и стало употребляться по отношению к людям, присутствие которых поблизости не совсем желательно (смотри выше: Тата-Ария - гигантское государство славян-ариев, существование которого замалчивается официальной историей до сих пор).

Прежде, чем продолжить описание "генерального курса" процесса христианизации, я хотел бы объяснить читателю происхождение прозвеневших всем нам уши самих терминов "варяг", "варяги" (слева: "Варяга" балтийских варягов-Русов с севера Германии, 4 век; щелкните по картинке, чтобы развернуть). Как в популярных изданиях самого различного толка, так и в работах большого числа ученых можно встретить самые различные толкования вышеназванных слов. Тем не менее, ни одно из них, пожалуй, не соответствует истинному положению вещей, поскольку это самое

слово "варяг" происходит от древнебелорусского - читай - древнеславянского слова "варяга" (в опигинале: варАга), которое означало "кабан", "дикий кабан". Чтобы не быть чересчур кратким, добавлю, что слово "варяга" до сих пор сохранилось в языке санскрит, который, как я уже отметил выше, является замороженным на определенной исторической стадии диалектом Древнебелорусского Языка, в этом же значении.

Кто-то наверняка спросит, мол, а почему слово "варяг" прилепилось именно к Славянам-Русам. Прилепилось оно к ним потому, что Славяне-Русы - особенно те из них, которые жили по берегам Балтийского моря - в качестве своего своеобразного "герба" широко использовали изображение "Варяги" или, говоря более правильно - "ВАРАГИ" - дикого кабана. Помимо этого, варяги-Русы низшего военного ранга из-за нехватки металлических доспехов, идя на сражение с неприятелем, имели обыкновение надевать доспехи, изготовленные из грубых кабаньих шкур (справа; щелкните по картинке, чтобы развернуть), в комплект которых часто входил и шлем, сделанный в виде страшной свинячей головы с клыками, что и на самом деле придавало им сходство с дикими вепьрями (смотри слева ниже рельефные изображения воинов с "кабаньими " головами на шлеме, 7-й век нашей эры. Торслунда, Дания). Это обстоятельство было хорошо известно недругам Славян-Русов и нагоняло на них панический страх, равно как и изображение "ВарАги" и, конечно же, само звучание наводящего на них дикий ужас слова "ВарАга". Подробнее о происхождении слова "варяг" и варягах в целом будет рассказано в отдельном материале.

С переходом Европы-Руси на христианство, начало уничтожаться не только ведическое мировоззрение Славян-Русов, а также, части Славян-Ариев, которые жили рядом с Русами в Европе, но и их славянский язык. Особенно это касается территории, которая сегодня носит название Западная Европа. После того, как Рим был христианизирован, он сгруппировал вокруг себя бесчисленные регионы Южной Европы, которые некогда были учреждены, окультурены и оцивилизованы Славянами Русо-Ариями, а теперь - когда Славяне под нажимом миллионов мигрантов с юга отошли на север - превратились в необоримый бастион паразитизма, аморальности, алчности и жажды к легким деньгам. Вдохновляемый и натравливаемый окрепшим Ватиканом, этот пестрый конгломерат инородных искателей приключений напрямую двинулся на север в Славянский Мир под вывеской "христиан-цивилизаторов". Редко заселенный юг Германии, который значительная часть славянского населения из-за все более возрастающей опасности нападения с юга Европы уже покинула, особого противодействия бандитам не оказал. "Христианизаторы" легко входили в Русо-Арийские города Германии, терроризируя местное население и разрушая ведические святыни Славян, чтобы затем именно на их месте, которое для людей было очень дорого, возводить свои христианские церкви. Славянский язык местного населения начал подвергаться интенсивной дискриминации, как язык носителей "паганизма", а те, кто на нем еще разговаривал, были вынуждены переходить на упрощенное "эсперанто" христианизаторов с безальтернативной перспективой дальнейшей ассимиляции с незванными инородцами.

Нужно отметить, что процесс христианизации западноевропейских славян не всегда шел гладко и для того, чтобы завершить его в полной мере, Риму-Ватикану понадобились долгие годы. Особенно тяжело было "окрестить" север Германии, заселенный воинственными варягами-Русами, к которым до этого времени присоединились почти все беженцы из южных славянских земель. Один только Гамбург удалось "окрестить" только с третьей попытки, когда туда был, наконец, внедрен епископ-оборотень "из своих", т. е., враг, по сути, применил ту же тактику, что и при христианизации Киева. Вообще, усилия ввести христианство на севере Германии - особенно в Вагрии (ныне федеральная земля Шлезвиг-Хольштайн) - долгое время с успехом отбивались как при помощи собственного славянского войска, так и при активном участии Славян Русов - варягов из Скандинавии, главным образом, из Дании. Тем не менее, в ХII веке многолетняя работа Ватикана, направленная на искоренение ведического мировоззрения Славян Русо-Ариев в Германии путем их христианизации была успешно закончена. Последний бастион ведических Славян Русо-Ариев - город Аркона на острове Руян (Рюген) был разрушен и сравнян с землей, как и все ведическое до этого в Германии (слева выше: классический шлем варягов-Русов, украшенный рельефными изображениями традиционной Варяги - дикого кабана, 8-й век нашей эры. Валсгарде, Швеция; щелкните по картинке, чтобы развернуть; ниже слева - отдельно взятый фрагмент со шлема выше - "варАга").

Легендарная Аркона была разрушена, заметьте, не "немцами" - поскольку теми "немцами" были наши единокровные Славяне Русо-Арии, которые в ту пору еще разговаривали на хорошо понятном нам славянском языке - а Ватиканскими "христианизаторами" - подготовленными, вдохновенными, профинансированными и специально посланными Ватиканом на это подлое дело. Надо добавить, что процесс христианизации Германии, в отличие от христианизации Киевской Руси, особо кровопролитным не был и никто оттуда "огнем и мечом" - за исключением нескольких стычек - никого не гнал, так как не может народ гнать сам себя.

Славянский язык в Северной Германии также уничтожен полностью не был и звучал он там вплоть до XVIII в века, пока, как говорится, не выдержал конкуренции с ватикановским "эсперанто", на котором до этого времени заговорило подавляющее большинство населения Германии (выше: на этом холме в Арконе, что на острове Рюген, стояло ведическое учреждение Святовита, разрушенное "христианизаторами" в 1169 году - хорошо видны остатки некогда 25-метрового вала, который защищал это святое место Русо-Ариев от возможного нападения неприятеля; щелкните по фото, чтобы развернуть). Славяноязычные деятели также были широко распространены на севере Германии уже и в христианские времена. Так, например, последний славяноязычный Герцог Померанский Богуслав ХІV закончил своей смертью в 1648 году славную славянскую династию по той причине, что у него не было детей-наследников. Что касается Германии вообще, то славянский язык дожил там и до нашего времени - приблизительно 100 000 немцев, живущих вокруг города Коттбус, своим родным языком все еще считают Язык Славянский.

Таким образом, насильственное введение христианства разбило Славянскую Евразию на две огромные антагонические группировки. С одной стороны, мы где-то тысячу лет назад получили христианизированную Европу, заселенную Славянами Русо-Ариями, а с другой - заселенные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Славянами-Ариями (без Славян-Русов) гигантские просторы евроазиатского континента, которые простирались от Смоленска до Тихого океана и от Таймыра до острова Цейлон, а то и, пожалуй, еще много дальше на юг - ибо культурно-историческое наследие народов Индонезии и Океании обнажает множество общих черт с культурой Славян-Ариев. Так, например, мне удалось найти аж в Новой Зеландии оригиналы документов, написанные вождем одного из племен маори и датированных серединой XIX века, которые заверены "гербовой" печатью со Славяно-Арийской свастикой! Необычно европеоидный вид представителей народа маори и некоторых групп аборигенов из Полинезии не может не навести внимательного исследователя на соответствующие размышления.

Венцом процесса христианизации стала кардинальная смена, если можно так выразиться, геополитической ситуации в древнем мире. Мало того, что Славяне оказались разделены на "христиан" и "басурманов", так еще самих "христиан" поделили на "ватиканцев" и "византийцев" (слева: "и восстали "ватиканцы" и "византийцы" друг на друга - Славяне на Славян. Русь на Русь. И бились они нещадно на потеху врагам своим").

В результате этого разделения особенно не повезло гражданам Великой Сьветии - Киевской Руси, которые были вынуждены идти в "византийском" направлении. Согласно тщательно разработанному плану врага, Славяне-Русы, населявшие территории нынешних Беларуси, Северной Украины и нынешней Смоленской области, как самое мощное сообщество РУСО-АРИЙСКОГО МИРА, по сути - сердце этого мира, должны были оказаться внезапно нейтрализованными НЕ внешними врагами, которым Славяне были явно не по зубам, а самими Славянами.

Так, например, Белорусы, вдруг обрели своего якобы векового врага - "запад", конечно же, с Германией в первую очередь, население которой состояло не из каких-либо заклятых иноплеменных врагов, а из наших же единокровных и, по тем временам, единоязычных братьев - Славян Русо-Ариев, которых Чертова Сила вынудила избрать хотя и христианскую, но все же не "нашу религию", как будто бы мы сами сохранили Ведическое Мировоззрение наших предков и можем кому-то в этом служить примером. В то же время на востоке мы приобрели другого врага - теперь уже "татара-басурмана" в лице славянского населения огромной арийской Тата-Арии по той причине, что оно не было христианизировано.
Читать дальше
© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.