English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

САМООТСТРАНЕНИЕ Часть 3



Таким образом, как я уже отметил выше в первой части этого материала, Протославяне -Арии - доисторические обитатели части Долины Инда, лежащей сегодня в Пакистане, занимались преимущественно земледелием, сделав своим форпостом город Мергар, существовавший согласно раскопкам уже 10 тысяч лет назад. Что же касается Ариев, присутствовавших в нынешнем индийском сегменте Долины Инда, то они, помимо земледелия, вели там еще и активную добычу всевозможных полезных ископаемых. Локальным центром их жизнедеятельности, т. е., своеобразной местной столицей, был город Дварака (см. ниже), воспетый в Древних Ведах, как резиденция Кришны, и недавно обнаруженный на морском дне недалеко от побережья в северо-западной Индии. Какие полезные ископаемые добывали здесь Наши Предки, сообразить нетрудно. Для этого достаточно глянуть на геологическую карту данного региона. Как видим, на ней представлена чуть ли не вся таблица Менделеева (см. слева).

Здесь я смею напомнить Уважаемому Читателю еще раз, что почти все материалы, добываемые на Земле, увозились на объекты производства, располагавшиеся ЗА ПРЕДЕЛАМИ Земли. На самой Земле вести полномасштабное промышленное производство было запрещено. Наша Древняя Протославянская Цивилизация рассматривала Землю (и продолжает относиться к ней так сейчас) как уникальный и неприкосновенный островок экологически чистого космического рая.

Мы уже знаем, что много тысяч лет назад в результате Оледенения Славяне-Арии утратили свою ключевую территорию на Земле, располагавшуюся на севере Евразии. Из-за потери этого консолидационного центра полноценная связь с заморскими территориями, где Наши Предки осуществляли деятельнось по добыче ресурсов, равно как и полноценная координация между ними, начали постепенно слабеть. Как это происходило?

ДВАРАКА

Из-за сложившейся атмосферы доверия к туземному населению, которое до этого добросовестно трудилось преимущественно на не сложных работах, и в виду растущего недостатка необходимых кадров, на ответственные посты в структуры местной колониальной администрации Арии стали принимать и хорошо зарекомендовавших себя людей из числа местных. Со временем эти люди обрели положение и влияние, однако, в силу своей приверженности несколько иной системе ценностей, начали использовать эту власть в своих корыстных интересах. На некоторых местах сложилась ситуация, когда управленцы из полноценных руководителей стали превращаться в своеобразных "царьков", откровенно угнетающих своих сограждан.

Конкретно в Индии "первый гром" в обозримом прошлом (о более древних временах - далее) грянул в 7-м тысячелетии до Нашей Эры на острове Ланка (Шри Ланка), где местный управленец из числа аборигенов по имени Раван внезапно безраздельно завладел всем арсеналом имеющегося там "небесного оружия", хранящегося Ариями на Ланке на случай защиты от возможного вторжения астероидов, метеоритов и прочих космических объектов. Объявив себя безраздельным королем-властелином острова, Раван путем шантажа, что он применит это ужасное оружие, изгнал из администрации острова всех Славян-Ариев. После этого он ввел на Ланке рабство и с целью дальнейшего пополнения контингета своих рабов начал перегонять негроидное население из Южного Индостана в Ланку по гигантскому рукотворному мосту, построенному Ариями.

Чтобы подавить опасный мятеж, в город Аёдзя ("непопедимый"), служивший в то время основной базой "небесного оружия" на Индостане и находившийся в 6 километрах от нынешнего индийского города Фаизабад (штат Утар-Прадеш), с исполинского искусственного ПЛАНЕТООБРАЗНОГО объекта, находящегося НА ЗЕМНОЙ ОРБИТЕ, был прислан военный специалист по имени Рама с группой стратегических экспертов, наделенных ПРАВОМ использовать это оружие. Окружив остров Ланку на летательных аппаратах, которые благодаря их характерной форме и качествам современный обыватель назвал бы НЛО, Рама нанес уничтожающий ракетный удар по дворцу Равана и другим важным для мятежников объектам. Печально, что при этой атаке был разрушен и легендарный мост между Ланкой и материком, так как мятежники хотели использовать его для побега. Остатки этого моста можно видеть на дне пролива еще и сегодня. Сам Раван погиб при попытке бегства на единственной имеющейся в его распоряжении вимане, будучи сбит "стрелой небесного оружия" Рамы. Таким образом, мятеж был жестоко подавлен, население острова освобождено, а несколько тысяч плененных повстанцев сослали на 400 лет в "Страну Рукотворных Гор" (Египет) для исцеления их физическим трудом на предмет алчности и паразитизма. В память об этих событиях благодарные индусы-хиндуисты некогда возвели Раму в ранг одного из своих Богов. Согласно вере Хинду, Рама является одним из аватаров Вишну (Вышнего).

Читать Часть 4
© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.