English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

суббота, 24 июля 2010 г.

"КУДЫ ЛИТЯТЬ ВЕРТОЛЕТЫ"

Последние открытия в области генетической науки не всем приходятся по нутру, поскольку они безжалостно разрушают сложившиеся на протяжении веков стереотипы. Внезапно осознав реальность того, о чем свидетельствует генетика, в некоторых странах результаты генетических исследований стали прятать либо искажать. Особенно горько от осознания того факта, что это имеет место и в сегодняшней России. Казалось бы, чего плохого в том, что генетика косвенно указывает на ведущую роль именно Славян в развитии человеческой цивилизации? Российским СМИ бы подхватить эту информацию да сделать ее объектом национальной гордости, как поступают иные страны даже не имея на то какого-нибудь основания. Этого, однако, не происходит. Напротив, русского обывателя и дальше продолжают загонять в угол, размалевывая его, как никчемую единицу, обязанную своим "счастьем" инородному элементу. Ляпы же прошлого часто списываются на неких "иностранцев". Вот, дескать, орудовали в Российской Академии Наук некие Шлецеры и Байеры, переписавшие российскую историю под "норманов"... Это бред. Во-первых, "иностранцы" и в 18-м, и в каких-либо еще веках выполняли волю Государя и, прежде всего, Русской Православной Церкви - протаскивателю иудо-христианства на Руси. Они никогда и пальцем бы не смогли пошевелить, чтобы пороть какую-то отсебятину. В то время с этим очень строго было. Во-вторых, а кто мешает вам, братцы-соколики, сегодня внести справедливые коррективы в отечественную историю? Вон и генетические открытия осуществлены - казалось бы все вам карты в руки, драгоценные. Ан нет! Этого не происходит и никогда не произойдет до тех пор, пока Россия не избавится от иудо-христианского ига, держащего страну во тьме вот уже тысячу лет, а теперь еще и пока антирусский элемент будет паразитировать в этой несчастной стране.

В то же время, в отечественном знании пышным цветом начинает благоухать очковтирательство, когда о науке и, в частности, о славянской истории начинают говорить изворотливые прохиндеи, которых по здравому смыслу к науке и на пушечный выстрел подпускать ни в коей мере не следовало бы. Эти люди действуют в угоду сиюминутной политической конъюнктуре, уродуя отечественную историю и издеваясь над ней, и за это получают деньги. Именно такая "наука" нужна сегодня России. Чтобы не быть голословным, я приведу один красноречивый пример из целого сонма несуразностей, выдаваемых за науку. Давайте перенесемся на минуту на сайт Профессора РAH Валерия Алексеевича Чудинова и познакомимся, ну скажем, со статьей "Геоглифы и скульптуры Аркаима", написанной им в соавторстве с неким Шершневым и размещенной по адресу: http://runitsa.ru/publications/publication_137.php#35678
В ней речь идет об Аркаиме, который, как мне известно, является, пожалуй, самым выдающимся из сохранившихся памятником Славяно-Арийской культуры на территории России. Аркаим - современник египетских пирамид и ему не менее 4000 лет. Вот так выглядит Аркаим с высоты птичьего полета.

Господин Чудинов с присущей ему скрупулезностью внимательно изучил это святое место, и вот что ему открылось. Взгляните на эту картинку:

Ну каково! Тут тебе и Русь Яра, и Лик Яра Мира, и Рысь! Не в чем упрекнуть древних архитекторов - разве только росомаху упомянуть забыли. А оформление то какое! Виньетка, цветы в краске, узоры... Только вот выполнено как-то по-детски. Аляповато. Видимо панно отражает способность рисовать самого профессора. Одним словом, знаменитая картина Репина "Приплыли" в полной своей красе да и только! Сравните эту мазню с совершенством той же Славяно-Арийской архитектуры в Северной Индии, созданной приблизительно в то же время. Это раз. Во-вторых, в принципе можно было бы согласиться, что древние строители Аркаима куда-то очень спешили и у них просто не было времени довести все до конца как следует. Тем не менее, давайте взглянем на вопрос трезво. Аркаим был сложным комплексом Славяно-Ариского зодчества, возведенным первоначально на вершине довольно высокого холма. За четыре тысячи лет место подверглось воздействию бесчисленных проливных дождей, ветров, снежных бурь и т. д., так, что ни одна из первоначальных построек не уцелела. Помимо всего, под влиянием вышеперечисленных атмосферных факторов не только песчаный холм Аркаима, но и любой другой холм - даже если будь он из камня - подвергся бы массивной эрозии и предстал бы сегодня нашему оку сравняным с землей. Не стоит и сомневаться, что Аркаимский холм постигла именно такая участь. Тем не менее, Чудинов косвенно и прямо пытается утверждать, что "найденные" им "рисунки и надписи", выложенные на песке 4000 лет назад никуда не исчезли, даже если все прочее разложилось вплоть до фундамента. Выходит, по-Чудинову эрозия действовала избранно, съедая все подряд, кроме надписей и рисунков. Давайте рассмотрим второй артефакт. Перед нами Славяно-Арийский монумент, изображающий фаллос. Культ фаллоса был чрезвычайно распространен у Славян-Ариев. Изваяния фаллоса, как правило, возводились рядом с полями, чтобы, согласно поверью, инспирировать плодородие. Если мы внимательно присмотримся к изображению фаллоса, приведенном в статье Чудинова, то увидим на левом "плече" истукана выгравированную свастику - неизменный сакральный символ Славян-Ариев. А каково же мнение самого Валерия Алексеевича на сей счет? А никакого. Свастику он в упор не видит как и необъяснимо избегает всякого разговора о ней во всей своих прочих сочинениях. Зато он видит кое-что другое, чего не видит никто. Давайте убедимся в этом сами и взглянем сперва как выглядит сам каменный истукан.

Теперь посмотрим, как видит его Профессор Чудинов.

Видит он его прямо здорово! Тут опять тебе и Яра Руси, и Маяк, и Яра Мима, и прочая дребедень. И опять-таки, все в цветочках да виньетках, правда, выполненных бездарно в стиле художественных дарований самого автора статьи. Взлянем, однако, на этот фаллос своими глазами. Помимо свастики бросается в глаза и кое-что еще. Пристальнее взгляните в белый прямоугольничек, начерченный Чудиновым, в котором якобы находятся слова Яра Мима. Дайте увеличим этот прямоугольничек - вот он.
Прочитайте сами, что там написано. Не надо быть немерянным дешифровщиком, чтобы прочитать, что там написано. Там написано довольно отчетливо знаменитое слово из трех букв, которое начинается на букву "Х". Вне всякого сомнения написано это слово не нашими далекими предками, а относительно современным озорником, который рашил назвать фаллос именем, которое ему и принадлежит. В отличие от уважаемого профессора этот современный товарищ очень быстро и правильно сообразил, что пред ним вовсе не Бог Яр, а фаллос, и сделал соответствующую надпись. Вот так-то. Грустно, не правда ли? И это далеко не первый ляп Валерия Чудинова. Грустно не только оттого, что мошенники оккупировали отечественную науку, но еще больше и оттого, что их бред порой находит отзвук в наших доверчивых сердцах. Если бы господин Чудинов был ученым по призванию, он бы не писал такой чуши уже хотя бы потому, что Славяне-Варяги, которые писали на прото-кириллице, согласно генетической науке никогда не жили в континентальной Азии, поскольку их генетический маркер I восточнее Смоленска-Брянска выявлен не был. На азиатской части нынешней России жили Славяне-Арии - носители гаплотипа R1а, кторые писали РУНАМИ, а не кириллицей, и почитали СВАСТИКУ. Славяне-Арии, следовательно, кириллицей не писали НИКОГДА, равно как и НИКОГДА не называли они свою страну Русь, а себя Русами. Это Славяне-Варяги - исконные обитатели Европы, ведущие свою родословную от кроманьонского человека, которые являются носителями славяно-варяжского гаплотипа I часто называли себя Рось, Русь, Русы. Именно это обстоятельство и объясняет происхождение названия одного из славянских государств - Киевской Руси.

Желание некоторых шустряков притянуть за уши РУСЬ и РУСОВ из Европы в Азию, т. е., перетянуть Русское Одеяло с Русов на чужие плечи заведомо обречено на провал, потому как сие является и прямым оскорблением по отношению не только к одним Славянам-Русам, но и не менее легендарным Славянам-Ариям, которые самостоятельно освоили и окультурили азиатскую часть Евразии и тысячелетия на ней проживали. Фальсификация - это прямая дорога в никуда. Одно неясно - на что надеются эти господа и куда они придут. Это как в том эпизоде из моей памяти. Как-то убивал я время в ожидании поезда стоя на берегу рeчки. Неподалеку отдыхали женщина и ее сын. Вдруг в небе появилась стая вертолетов, которая вскоре с грохотом стала пролетать над нами. "Мама, а куды литять вертолеты"?, спросил мальчик. "Не знаю", ответила мама. "Так может они в город литять"? "Нет, сынку, это уж определенно нет"- еще раз ответила мама- "Там за лесом - болото".
© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.