English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

среда, 24 февраля 2010 г.

КТО ТАКИЕ "СЛАВЯНЕ"?
Часть XVII

О Китайской Стене

Смотящие на юг (против Китая) бойницы Стены -
Тень от бойниц падает на север
Говоря про Китай, я хотел бы немного остановиться на вопросе, который касается "китайскости" вообще. Имеется в виду именно "азиатское" ударение на китайской истории. Согласно официальной точке зрения, китайская цивилизация была основана людьми азиатской расы еще за несколько тысячелетий до нашей эры, и все представители знаменитых древнекитайских династий, которые управляли этой страной, были не иначе, как азиаты. Они были настолько способными государственными деятелями, что талантливый китайский народ под их управлением добился выдающихся достижений в самых различных областях человеческой деятельности. Здесь же упоминаются, естественно, возведение Большой Китайской Стены (смотри слева: вечно молодая Великая Китайская Стена. Особо обратите внимание, куда падает тень от стены) более 2000 лет назад, изобретение пороха, разработка технологии по производству бумаги, умение делать фарфоровую посуду и т. д. задолго до того времени, как эти технологии были освоенные человеком в других странах мира. Однако, давайте посмотрим более пристально, так ли все это происходило на самом деле?

Тень от бойниц Великой Литайской Стены падает НА СЕВЕР!
Что касается хронологического порядка возникновения китайских феноменов, то он, в какой-то мере, возможно и соответствует действительности каким-то образом. Тем не менее, не пытаясь ни в коем случае приуменшить возможности китайцев, как способных творцов, надо отметить, что роль этого народа в деле построения знаменитой античной империи является непропорционально преувеличенной. Если мы внимательно рассмотрим исторические первоисточники, то нам не может не броситься в глаза то обстоятельство, что все без исключения представители АНТИЧНЫХ китайских династий были людьми европеоидного вида. У них были светлые волосы, голубые или зеленые глаза, белая кожа, и они имели высокий рост. То же самое касается и людей из китайской аристократии несколько более низкого ранга. Я намеренно не стану приводить здесь каких-либо ссылок на материалы из прошлого, ибо считаю, что каждый читатель, который заинтересовался этой темой, сам в состоянии найти все необходимые доказательства (смотри выше: снова вечно молодая Великая Китайская Стена. Особо обратите внимание, куда падает тень от стены).

Если мы примем во внимание тот факт, что белый человек перестал управлять Китаем не 3000 лет назад, как то было бы если бы мы всяли за точку отсчета возраст мумий из пустыни Такла-Макан, а всего каких-то 400 - 500 лет назад, как о том свидетельствуют свежие открытия, то мы сможем совсем логически - и в том не будет никакой ошибки - допустить, что все без исключения эти якобы древнекитайские достижения, которые включают в себя, скажем, и изобретение того же прославленного пороха, были осуществлены ни кем иным, как нашими прямыми предками Славяно-Ариями. Это подтверждается как свойственные чертами "древнекитайских" артефактов, так и современной генетической наукой (смотри выше: вечно молодая Великая Китайская Стена. Снова обратим пристальнейшее внимание на то, в какую сторону падает тень от бойниц стены; щелкните по фото для увеличения изображения).

Еще одним необоримым монументальным столпом, который призван утвердить роль азиатов, как всемогущих создателей древнекитайской цивилизации, является знаменитая Великая Китайская Стена. Впечатляющая структура, построенная из обработанного камня прямоугольной формы, которая протянулась почти на 4000 километров и, говорят, видна аж с Луны, на протяжении уже довольно длительного времени является мощным оружием в руках фальсификаторов истории. Не имея никаких на то оснований, традиционная наука одаривает Китайскую Стену возрастом не менее, как 2000 лет и приписывает заслуги в ее возведении античным азиатам. Как долго длилось бы зомбирование обывателя этой дезинформацией - неизвестно. Да и никто из нас особо не был против того, что Стену некогда построили китайцы. Ну построили. Молодцы за это. Тем не менее, произошло неожиданное. В результате археологических раскопок, сделанных в специально выбранных местах по обе стороны Великой Китайской Стены, было найдено большое количество захоронений с останками людей, которые были рекрутированы на строительство этого исторического объекта. Все бы было, как было, если бы не одно обстоятельство: как оказалось, все без исключения найденные скелеты строителей однозначно обнаружили свою принадлежность к человеку европеоидной расы. Дальше - больше. Внимательный анализ каменных блоков-кирпичей выявил их относительно молодой возраст - от силы лет 500! Ну Рассудите сами: далеко и ходить не надо, чтобы выяснить, что стало, скажем, с античными греческими постройками. Гора камней да и все. В лучшем случае - полуразрушенный сруб с одной-двумя выщербленными колоннами. А тут - целая стена перестояла одно тысячелетие за другим во влажном климате с бесчисленным количеством осадков, бурь и ветров, который ни в какое сравнение не идет с сухой погодой, например, того же острова Пелопонес. И не только перестояла, но и дожила до наших времен, как новая!

Тем не менее, самое интересное, дорогой читатель, состоит не в этом. Самое интересное во всей истории с Великой Китайской Стеной заключается в том, что ЕЕ БОЙНИЦЫ СМОТРЯТ НЕ НА СЕВЕР, А НА ЮГ!!! Иными словами, если верить традиционным историкам, Китайская Стена была сооружена "китайцами" против самих китайцев! Разве в такое можно поверить? Вот на этом месте и заканчивается знаменитая дурилка про азиатскую цивилизацию, при помощи которой фальсификаторы истории, как "западные", так и, в особенности, российские, с успехом дурили не одно поколение нас с вами.

Давайте-ка сообща еще раз взглянем на Великую Китайскую Стену, изображенную выше и убедимся в лишмий раз, что Бойницы Великой Китайской Стены смотрят на Юг. А это значит только одно - ее построили ПРОТИВ китайцев! Если мы сейчас бросим внимательный взгляд на средневековые карты, то тотчас же выясним, что граница между собственно Китаем и его северным соседом - огромным государством, которое на карте отмечено как Великая Татария, проходит аккурат по Великой Китайской Стене (выше: французская карта XVIII в века; щелкните по картинке, чтобы развернуть изображение). Теперь становится понятным когда, кем и с какой целью была построена эта стена, бойницы которой смотрят на юг. Та нелепая бессмыслица, что стена была построена еще где-то до нашей эры, отпадает сама по себе и по той причине, что древний строитель стены никак не мог знать, по какой линии пройдет граница будущей Великой Татарии с Китаем в XVIII веке нашей эры.


Тем не менее, говорят, протяженность стены, "смотрящей бойницами на Юг", в последнее время стала сокращаться. Заботливые и трудолюбивые китайцы занялись очень благородным делом - они под видом реставрации Стены стали потихоньку ее перестраивать. Чтобы бойницами она смотрела на Север. Удасться ли им это мероприятие? Судя по деньгам на приведенной картинке, то да! - на купюре достоинством в 100 каких-то единиц им уже удалось построить Китайскую Стену так, что она смотрит своими бойницами на север (см. выше - Пока бойницы "Китайской" Стены смотрят на северного врага ТОЛЬКО на деньгах. В реальной жизни они развернуты наоборот). Чтобы сделать суть изложенного более доходчивым, настало время сказать несколько слов и о таинственной стране, которая носила название Великая Татария.
Читать дальше
© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.