English French German Spain Arabic Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Chinese Simplified
ЭТОТ САЙТ РАССКАЖЕТ ТЕБЕ ЗАБЫТУЮ ПРАВДУ О ТВОЕМ ПРОШЛОМ

пятница, 4 сентября 2015 г.

Самоотстранение 4
Самоотстранение 5

Говорят, Прародиной Человечества была Гиперборея - чудесная страна на Дальнем Севере, где люди жили вечно, не зная ни войн, ни болезней. И, конечно же, многие из нынешних Землян уверены, что это именно они являются потомками легендарных гиперборейцев. Правда же состоит в том, что Гиперборея была страной народа, потомков которого ныне зовут Славяне. Сегодня также мало кто знает, что этот счастливый народ называл свою сказочную Родину таинственным именем АРИАНА...

Фольклорный гурт Стары Ольса (Беларусь)
Я искренне приветствую Вас на моем сайте. Вы нашли его, и это свидетельствует о том, что Вы находитесь в Поиске. Мне по опыту известно, что чрезмерно политизированный человек пытается уловить: "С кем ты, дядя ?" Я ни с "кем", поскольку я с Правдой. Если Правда совпадает с Вашим мнением, то я и с Вами. Я не ставлю себя ни на чью-нибудь конкретную политическую сторону - ни на сторону россиян, ни на сторону американцев, ни на сторону белорусов, норвежцев, французов, немцев и т. д. Я занимаю всегда только ту сторону, которая правоту свою подтверждает ФАКТАМИ. А факты, как говорится, вещь упрямая, и они далеко не всегда придерживаются конфигурации сегодняшних государственных границ либо воли нынешних политических элит. В этом моменте я очень надеюсь быть Вами услышан и правильно понят. Тем не менее, какой бы ни была Ваша ориентация, Ваш приход на этот сайт всегда будет искренне приветствоваться, и если у Вас есть какие-либо конструктивные пожелания или же интересная информация, проливающая свет на закрытые страницы нашего прошлого, пожалуйста, присылайте их на germanicvs@unseen.is либо просто воспользуйтесь опцией "Обратная Связь" ЗДЕСЬ.

Я очень прошу Вас не беспокоить меня предложениями примыкать ко всякого рода политическим, религиозным, клановым и иным группировкам и органицациям, образованным в последню тысячу лет, а также сотрудничать с ними под тем или иным предлогом.

Пользуясь случаем, мне также очень хочется дружественно обратиться ко всевозможным "историкам", "славистам", "филологам", "этнографам", "дешифровщикам" и прочим "исследователям древностей" различного толка, прожирающим деньги налогоплательщика и случайно попавшим на этот сайт, со следующими словами:

ДРУЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые "историки", "слависты", "филологи", "этнографы", "дешифровщики"
и прочие "исследователи древностей" различного толка,
прожирающие деньги налогоплательщика
и случайно попавшие на этот сайт!

КОЛОВРАТ НА ЛУНЕ
Вне зависимости от ваших ученых степеней, добытых при разных обстоятельствах, история является очень ТОЧНОЙ НАУКОЙ и поэтому той отраслью знания, где вашего гуманитарного образования КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕДОСТАТОЧНО, чтобы понять реальный смысл как происходившего в прошлом, так и происходящего ныне. История не является набором сказок, цитат и прибаиток "признанных историков", которые вы берете друг у друга с целью писать свои липовые диссертации, от которых нет и не будет никакой пользы. Пока вы не изучите математику и исчисление со многими переменными, пока вы не освоите в должном объеме физику, химию, биологию, генетику, метеорологическую и другие смежные естественные науки, пока вы не овладеете несколькими ключевыми иностранными языками со славянскими, помимо русского, в первую очередь, пока вы не освоите логику, психологию, философию и т. д., и пока вы не вытравите из себя такие черты характера, как приспособленчество, пение "в струю", карьеризм и жажду к быстрой наживе, заниматься историей вам ПРОТИВОПОКАЗАНО. Вы не сможете сказать ничего толкового, а только извратите смысл фактов в силу сирости своей и введете человека во вредное заблуждение. А это действие уже не может быть ничем иным, как банальным преступлением, должную оценку которому дадим если не мы, то наши потомки уж точно. Почувствуйте свою ответственность перед ними и больше НИКОГДА не занимайтесь историей.


© WWW.GERMANICVS.COM ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА САЙТ АРИАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА! © WWW.GERMANICVS.COM

Copyright GERMANICVS © 2007 - current. Дизайн GERMANICVS. Технологии Blogger.